Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

22.04.2022

Гомельская и Брянская области подписали договор о сотрудничестве в спортивной сфере

Управление спорта и туризма Гомельского облисполкома и департамент физической культуры и спорта Брянской области подписали договор о сотрудничестве на 2022-2023 годы, сообщает Telegram-канал "Гомельщина официально"

"Хочется как можно больше встречаться именно на спортивных площадках, чтобы наши спортсмены разных возрастов учились у своих товарищей, перенимали опыт для достижения максимальных результатов, - рассказал начальник управления спорта и туризма Гомельского облисполкома Павел Старосветский. - Уже в мае этого года планируем дать старт первым состязаниям с участием брянских и гомельских спортсменов. Также ждём сборную команду Брянской области по лёгкой атлетике для участия в традиционном турнире в Гомеле".

Кроме того, у регионов двух стран есть новые направления в рамках туристического взаимодействия:

- Мы уже договорились о первом рекламном туре на своей территории. Надеемся, что он состоится в ближайшее время, - поделился планами Павел Старосветский.

Источник: Soyuz.by