Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

24.11.2021

Александр Лукашенко поздравил заслуженного деятеля искусств России Александра Маслякова с 80-летием

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил заслуженного деятеля искусств России Александра Маслякова с 80-летием. Об этом сообщили в пресс-службе Главы государства

В поздравлении Президент Беларуси отметил, что энергия и целеустремленность Александра Маслякова позволили ему достичь профессиональных высот и войти в историю развития телевидения как ведущий популярных программ, чувствующий своего зрителя.

Александр Лукашенко добавил, что в Беларуси его знают и любят как многогранную личность, первого ведущего передачи «Что? Где? Когда?» и бессменного - программы «КВН».

«Пусть и впредь ваша творческая деятельность дарит радость и хорошее настроение многочисленным поклонникам, способствует укреплению дружбы и культурных связей между нашими странами», - отметил Президент Беларуси.

Александр Лукашенко пожелал Александру Маслякову крепкого здоровья и новых творческих решений.

Источник: Soyuz.by