Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

29.03.2021

Стартует продажа билетов на фестиваль «Славянский базар» в Витебске

Стартует международный этап продажи билетов на "Славянский базар" в Витебске, который пройдет с 14 по 19 июля

Приобрести билеты можно на сайтах билетных операторов: kvitki.by и ticketpro.by, а также bilesuserviss.lv (Латвия), bilietai.lt (Литва), piletilevi.ee (Эстония).

Кроме того, в кассах есть и подарочные сертификаты на приобретение билетов на мероприятия юбилейного фестиваля искусств. Они будут действуют с 26 марта по 19 июля.

Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» – крупнейший в Республике Беларусь культурный форум, объединяющий страны и континенты.

Торжественная церемония открытия именитого музыкального форума пройдёт в четверг, 15 июля. На сцене Летнего амфитеатра состоится церемония вручения Специальной награды Президента Республики Беларусь «Через искусство – к миру и взаимопониманию» и гала-концерт звёзд эстрады и искусства.

Основными событиями фестиваля станут XXX Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «ВИТЕБСК–2021» и XIX Международный детский музыкальный конкурс «ВИТЕБСК-2021».

Пройдет в этом году уже традиционный концерт "Союзное государство приглашает...".

Источник: Soyuz.by