Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

06.03.2020

Поздравление от Госсекретаря по случаю 8 марта

Дорогие женщины!

8 Марта – красный день календаря не только потому, что он выходной. Для любого настоящего мужчины это красивый день, в который он просто обязан сказать слова любви и признательности тем, кто дал жизнь ему и его детям, кто наполняет дни уютом и теплом, а совместную работу - общим смыслом и пониманием того, что в достижении одной цели мы удачно дополняем друг друга.

Женщины в Беларуси и России – великие труженицы, которые способны все преодолеть во имя своих мужчин, своей семьи, своей страны. Вы – наши помощницы и вдохновительницы, и движет вами любовь и чувство долга. В этом вы очень часто даже сильнее мужчин, наша самая надежная опора.   

Семейные традиции Беларуси и России крепки, на них держится наше общество и это помогает все выполнить, выстоять и победить. Мораль, вера, любовь, надежда – слова женского рода и вряд ли это случайно.

Добрые слова и искренние чувства – вот с чем мы приходим к вам 8 Марта. Пусть в этот день все женщины почувствуют себя счастливыми и нужными, любимыми, незаменимыми.

Будьте здоровы и счастливы, тепла вашему дому, радости вашим близким!

Григорий РАПОТА