Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх
Деятельность Постоянного Комитета

14.01.2020

Фото: Михаил Климентьев/ТАСС

Счетная палата: взаимодействие конструктивное и объективное

Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота направил поздравительную телеграмму Председателю Счетной палаты Российской Федерации Алексею Кудрину

Фото: Председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин.

В ней говорится:
 «Уважаемый Алексей Леонидович!
 Поздравляю Вас и в Вашем лице всех работников и ветеранов Счетной палаты Российской Федерации со знаменательным юбилеем – 25 летием со дня образования Счетной палаты.
Коллектив Счетной палаты ведет большую контрольно-ревизионную, методическую и аналитическую работу по организации контроля за соблюдением законности, эффективности и целевого расходования средств федерального бюджета, а также средств бюджета Союзного государства. Благодаря высокому профессионализму коллектива, его компетентности, широте взглядов, постоянному совершенствованию существующих форм и методов работы, Счетная палата заняла достойное место в развитии интеграционных процессов Союзного государства, снискала заслуженный авторитет и уважение в Российской Федерации и Республике Беларусь.
Искренне признателен лично Вам, уважаемый Алексей Леонидович, за принципиальное и своевременное оказание помощи Постоянному Комитету Союзного государства в вопросах обеспечения рационального и эффективного использования средств бюджета Союзного государства и за конструктивное и объективное взаимодействие.
От всей души желаю дальнейших успехов в сложной и ответственной работе на благо Российской Федерации и Союзного государства».