Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

В Пскове пройдет заседание Комиссии по безопасности, обороне и борьбе с преступностью

Союзные парламентарии 20 – 21 мая 2014 года в Пскове проведут заседание Комиссии Парламентского Собрания по безопасности, обороне и борьбе с преступностью, а также примут участие в работе XIX научно-практической конференции Союзного государства «Комплексная защита информации».

21 мая в Пскове в 10.00 в конференц-зал отеля Old Estate состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по безопасности, обороне и борьбе с преступностью.

Как сообщает пресс-служба союзного парламента, депутаты рассмотрят ход подготовки к проведению научно-практической конференции «Актуальные проблемы строительства и развития Союзного государства», посвященной 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, которая пройдет в период с 27 по 29 мая в Минске.

Кроме того, депутаты обсудят вопросы, связанные с подготовкой мероприятия Союзного государства «Военно-патриотическая смена учащихся суворовских военных (нахимовского военно-морского) и кадетских училищ Беларуси и России».

В период пребывания в городе Пскове депутаты Парламентского Собрания примут участие в открытии и пленарных заседаниях XIX научно-практической конференции Союзного государства «Комплексная защита информации».

Организаторами конференции выступают Парламентское Собрание Союза Беларуси и России, Постоянный Комитет Союзного государства, а также Аппарат Совета Безопасности Российской Федерации. Конференция проводится поочередно в Беларуси и России, является одним из ключевых мероприятий научного обеспечения в сфере информационной безопасности Беларуси, России и Союзного государства, а также площадкой для профессионального обмена опытом по технологиям и решениям в этой области.