Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Экспертно-медийный семинар «Электронное правительство: информационно-коммуникационные технологии на службе у граждан Союзного государства»

Постоянный Комитет Союзного государства Беларуси и России организует экспертно-медийный семинар «Электронное правительство: информационно-коммуникационные технологии на службе у граждан Союзного государства», который пройдет в Москве 13 декабря 2013 г.

Постоянный Комитет Союзного государства Беларуси и России организует экспертно-медийный семинар «Электронное правительство: информационно-коммуникационные технологии на службе у граждан Союзного государства», который состоится в Москве 13 декабря 2013 г.

В рамках мероприятия планируется обсудить следующий круг вопросов:

• Организационные, правовые и технологические условия предоставления государственных и отраслевых услуг в электронном виде гражданам Союзного государства.
• Электронный документ как элемент гражданско-правовых и административных отношений, идентификация и социальные карты.
• Трансграничный информационный обмен в рамках Союзного государства и др.

Ожидается участие в семинаре представителей Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства связи и информатизации РБ, представителей профильных научных центров, работающих в сфере информационных технологий в России и Беларуси, представителей профильных организаций, развивающих и эксплуатирующих автоматизированные информационные системы.

Экспертно-медийный семинар состоится 13 декабря 2013 г. в Москве на базе «Всероссийского научно-исследовательского института проблем вычислительной техники и информатизации» (ВНИИ ПВТИ), по адресу: 2-ой Кожевнический пер. д.8, (10 мин. пешком от станции метро «Павелецкая», схема проезда). Для прохода в здание обязательно иметь при себе паспорт.

Регистрация участников и приветственный кофе – с 10.30.
Начало мероприятия – в 11.00.

Аккредитация на мероприятие по тел: + 7 925 500-99-89, +7 910 452-70-51, e-mail: rzhuk@infab.ru) не позднее 6 декабря 2013 года до 18.00.