Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх
Прямая трансляция Российско-белорусского экспертно-медийного форума «Промышленное и технологическое сотрудничество России и Беларуси. Наука. Космос. Образование»

28 сентября состоялся Российско-белорусский экспертно-медийный форум «Промышленное и технологическое сотрудничество России и Беларуси. Наука. Космос. Образование».

28.09.2022

Председатель СФ Валентина Матвиенко провела встречу с Государственным секретарем Союзного государства Дмитрием Мезенцевым

В ходе беседы обсуждались вопросы взаимодействия в форматах Союзного государства, практика межпарламентского и межрегионального сотрудничества.

23.09.2022

В Беларуси пройдет экспертно-медийный тур «Наука, промышленность, медицина: сотрудничество Беларуси и России в высокотехнологичных сферах»

С 29 по 31 августа в Республике Беларусь будет проходить экспертно-медийный тур «Наука, промышленность, медицина: сотрудничество Беларуси и России в высокотехнологичных сферах». В нем примут участие представители союзных СМИ – агентств РИА Новости, ТАСС и БелТА, радиостанций «Вести ФМ» и «Беларусь», информационно-аналитических порталов Soyuz.by, СБ «Беларусь сегодня» и «Тверь-24», телеканалов МИР, «Беларусь 1», «ОНТ» и СТВ», а также печатных изданий – газет «СОЮЗ. Беларусь-Россия», «Союзное вече», «Пролетарская правда», журнала «Беларуская Думка».

26.08.2022

Дмитрий Мезенцев и Владимир Гусаков обсудили вопросы российско-белорусского научно-технологического сотрудничества

5 августа состоялась встреча Государственного секретаря Союзного государства Дмитрия Мезенцева и Председателя Президиума Национальной Академии наук Беларуси, академика Владимира Гусакова, в ходе которой был обсужден ряд вопросов российско-белорусского научно-технологического сотрудничества в рамках программ Союзного государства, в том числе – меры по сокращению сроков подготовки проектов программ.

05.08.2022

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 75 След.