Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота поздравил Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в РФ Игоря Петришенко с 50-летием и объявил ему благодарность

Фото: Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в РФ Игорь Петришенко

В поздравительном адресе говорится:

"Сердечно поздравляю Вас с 50-летием! В этот знаменательный день хочу выразить свое искреннее уважение и сказать слова признательности за совместную работу.

Вся Ваша трудовая деятельность посвящена служению Беларуси. На дипломатической службе Вами пройден путь от советника до первого заместителя Министра иностранных дел Республики Беларусь.

И сегодня, находясь на ответственном государственном посту Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Российской Федерации, Вы вносите значительный вклад в строительство Союзного государства и дальнейшее расширение интеграционного взаимодействия между Беларусью и Россией во всех сферах деятельности.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии. Пусть в Вашей жизни присутствует самое дорогое - любовь и теплота близких и родных Вам людей".