Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

Извещение о проведение открытого конкурса

на право заключения договора на оказание услуг по организации санаторно-курортного лечения ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны в 2018 году

Постоянный Комитет Союзного государства проводит открытый конкурс на право заключения договора на оказание услуг по организации санаторно-курортного лечения ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны в российских санаторно-курортных организациях в 2018 году (далее – Договор).

Участником конкурса может быть любое юридическое лицо, независимо от его организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, места происхождения капитала, зарегистрированное в порядке, установленном законодательством государства местонахождения такого юридического лица, или любое физическое лицо, в том числе зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя, которое соответствует требованиям, установленным Заказчиком, в соответствии с Положением о закупках товаров, работ, услуг, осуществляемых за счет средств бюджета Союзного государства для удовлетворения потребностей органов Союзного государства, их аппаратов и организаций Союзного государства, утвержденным постановлением Совета Министров Союзного государства от 12.04.2018 № 3, также имеющие опыт оказания услуг, указанных в конкурсной документации.

Предмет конкурса: организация санаторно-курортного лечения ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны в 2018 году в российских санаторно-курортных организациях.

Организатор конкурса: Постоянный Комитет Союзного государства.

Финансирование работ осуществляется за счет средств бюджета Союзного государства на 2018 г.

Начальная (максимальная) цена Договора: 5 453 750,0 (Пять миллионов четыреста пятьдесят три тысячи семьсот пятьдесят) российских рублей.

Сроки оказания услуг: август-декабрь 2018 года.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с конкурсной документацией и получить дополнительную информацию по ней у Заказчика по адресу: Россия, 119034, г Москва, Еропкинский переулок, д.5, стр.1. в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 по московскому времени (с 14.00 до 16.45 по пятницам).

Прием заявок на участие в конкурсе начинается с 27 июня 2018 г. с 12.00 московского времени. Заявки на участие в конкурсе должны быть поданы в запечатанных конвертах и доставлены по вышеуказанному адресу не позднее 10.00 (время московское) 18 июля 2018 г.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе будет осуществлено 18 июля 2018 г. в 10.00 (время московское) по адресу: Россия, 119034, г. Москва, Еропкинский переулок, д.5, стр.1, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства.