Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

Извещение о проведении открытого конкурса

на право заключения договора на оказание услуг по организации и проведению научно-практической конференции «Состояние и перспективы социального развития Союзного государства» в ноябре 2016 года в г. Москве

С 10 августа 2016 г. Постоянный Комитет Союзного государства объявляет открытый конкурс на право заключения договора на оказание услуг по организации и проведению научно-практической конференции «Состояние и перспективы социального развития Союзного государства» в ноябре 2016 года в г. Москве.

Предмет договора: оказание услуг по организации и проведению научно-практической конференции «Состояние и перспективы социального развития Союзного государства» в ноябре 2016 года в г. Москве.

Сроки и место оказания услуг: 15 – 16 ноября 2016 г., г. Москва.

В конкурсе могут принять участие все заинтересованные юридические лица независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, соответствующие квалификационным требованиям, а также имеющие опыт оказания услуг, указанных в конкурсной документации.

Организатор конкурса: Постоянный Комитет Союзного государства. Финансирование услуг осуществляется за счет средств бюджета Союзного государства на 2016 г. Расходы осуществляются на территории Российской Федерации. Начальная (максимальная) цена договора: 2 500 000,00 (два миллиона пятьсот тысяч) российских рублей.

Полный комплект конкурсной документации, в котором указаны предмет договора, количество, качество и объемы оказанных услуг, краткие характеристики услуг, место и сроки оказания услуг, форма, сроки и порядок оплаты услуг, может быть получен на основании запроса по адресу: 119034, г. Москва, Еропкинский пер., д. 5, стр. 1, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства, телефон (495) 986-26-99, (495) 986-27-17, или на интернет-сайте: www.postkomsg.com. Объем услуг указан в техническом задании, находящемся в составе конкурсной документации.

Прием заявок на участие в конкурсе начинается в 11.00 московского времени 10 августа 2016 г. по вышеуказанному адресу. Конкурсные заявки, составленные в соответствии с требованиями конкурсной документации, должны быть доставлены по вышеуказанному адресу не позднее 11 час. 00 мин. 29 августа 2016 г. (время московское). Конкурсные заявки должны быть составлены по форме и в порядке, соответствующем конкурсной документации. Вскрытие конвертов с конкурсными заявками состоится в 11 час. 00 мин 29 августа 2016 г. (время московское) по адресу: 119034, г. Москва, Еропкинский пер., д. 5, стр. 1, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства.