Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

Извещение о проведении повторного открытого конкурса

    1. Постоянный Комитет Союзного государства (далее – Заказчик) проводит повторный открытый конкурс (далее – конкурс) на право заключения договора на поставку канцелярских товаров и расходных материалов к оргтехнике на 2015 год по следующим лотам:

Лот № 1: поставка канцелярских товаров (начальная (максимальная) цена лота) – 500 000 (пятьсот тысяч) рублей 00 копеек.          
                                                     
Лот № 2: поставка  расходных материалов  для  оргтехники (начальная (максимальная) цена лота) – 700 000 (семьсот тысяч) рублей 00 копеек.

Участник конкурса может подать конкурсную заявку на один или на все  представленные лоты одновременно. Частичная поставка в рамках одного лота не допускается.
Срок  поставки: с момента (даты) заключения договора по 31 декабря 2015 года.  

Условия и место поставки: доставка Товара, погрузочно-разгрузочные работы осуществляются Поставщиком по адресу Заказчика: г. Москва, Еропкинский переулок, д.5, стр.1.

Количество и наименование товаров указаны в техническом задании конкурсной документации.

2. Настоящая информация о проведении конкурса распространяется на всех заинтересованных юридических лиц независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.

3. Финансирование осуществляется за счет средств Бюджета Союзного государства.

4. Конкурсная документация разработана в соответствии с Положением о закупках товаров, работ, услуг для нужд Постоянного Комитета Союзного государства, утвержденного приказом Постоянного Комитета Союзного государства от 07.04.14 № 24.

5. Заинтересованные лица могут получить дополнительную информацию у Заказчика и  ознакомиться с конкурсной документацией по адресу, указанному ниже, в рабочие дни с 09.00-13.00 и с 14.00-18.00 часов по Московскому времени.
Россия, 119034, г. Москва, Еропкинский переулок, д.5, стр.1.

Контактные лица:
         Санамян Сусанна Михайловна  – консультант Отдела материально-технического обеспечения;
         Телефоны: (495) 986-27-01; Факс: (495) 986-27-57.
Адрес электронной почты: sanamyan.sm@postkomsg.com
Интернет-сайт для размещения комплекта конкурсной документации:  www.postkomsg.com

6. Комплект конкурсной документации может быть получен всеми заинтересованными лицами у Заказчика после того, как они направят письменный запрос   о предоставлении конкурсной документации по адресу, указанному в п. 5  или непосредственно на интернет-сайте, указанном в п. 5 настоящего извещения.

7. Запрос о предоставлении конкурсной документации должен содержать следующую информацию: полное фирменное наименование участника конкурса; адрес; номера телефонов и факсов участника конкурса; адрес электронной почты;  лицо, ответственное за составление конкурсной заявки от участника конкурса; предпочтительный способ получения конкурсной документации.

8. Прием заявок на участие в  конкурсе начинается с 10.00 часов Московского времени 11 марта 2015 года. Заявки на участие в конкурсе должны быть поданы в запечатанных конвертах, которые представляются Заказчику не позднее 10.00 часов  31 марта 2015 года по адресу: Россия, 119034, г. Москва, Еропкинский переулок, д.5, стр.1.

9. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе будет осуществлено 31 марта 2015 года в 10.00 московского времени по адресу:  Россия, 119034, г. Москва, Еропкинский переулок, д.5, стр.1, каб. № 119.