Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

Извещение

о проведении повторного открытого конкурса

1. Постоянный Комитет Союзного государства (далее – Заказчик) проводит повторный открытый конкурс (далее – конкурс) на право заключения договора на выполнение комплекса работ и услуг по программно-аппаратному обеспечению деятельности Постоянного Комитета Союзного государства на 2015 год.

Начальная (максимальная) цена договора – 2 548 334 (два миллиона пятьсот сорок восемь тысяч триста тридцать четыре) руб.

Сроки выполнения комплекса работ и услуг: с 1 февраля 2015 года по 31 декабря 2015 года.

Место выполнения комплекса работ и услуг по адресу Заказчика: Россия, г. Москва, Еропкинский переулок, д.5, стр.1.

Перечень работ и услуг по программно-аппаратному обеспечению деятельности Постоянного Комитета Союзного государства указаны в техническом задании конкурсной документации.

2. Настоящая информация о проведении конкурса распространяется на всех заинтересованных юридических лиц независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.

3. Финансирование осуществляется за счет средств Бюджета Союзного государства.

4. Конкурсная документация разработана в соответствии с Положением о закупках товаров, работ, услуг для нужд Постоянного Комитета Союзного государства, утвержденного приказом Постоянного Комитета Союзного государства от 07.04.14 № 24.

5. Заинтересованные лица могут получить дополнительную информацию у Заказчика и ознакомиться с конкурсной документацией по адресу, указанному ниже, в рабочие дни с 09.00-13.00 и с 14.00-18.00 часов.

Россия, 119034, г. Москва, Еропкинский переулок, д.5, стр.1.

Контактные лица:

Смирнов Леонид Николаевич – советник Отдела контроля, аналитического и организационного обеспечения работы с документами Организационно-аналитического департамента.

Телефоны: (495) 986-26-96; Факс: (495) 986-27-59.

Адрес электронной почты: smirnov.ln@postkomsg.com

Интернет-сайт для размещения комплекта конкурсной документации: www.postkomsg.com.

6. Комплект конкурсной документации может быть получен всеми заинтересованными лицами у Заказчика после того, как они направят письменный запрос о предоставлении конкурсной документации по адресу, указанному в п. 5 настоящего извещения или непосредственно на интернет – сайте, указанном в п. 5 настоящего извещения.

7. Запрос о предоставлении конкурсной документации должен содержать следующую информацию: полное фирменное наименование участника конкурса, адрес, номера телефонов и факсов участника конкурса, адрес электронной почты, лицо, ответственное за составление конкурсной заявки от участника конкурса, предпочтительный способ получения конкурсной документации.

8. Прием заявок на участие в конкурсе начинается с 10.00 часов Московского времени 25 декабря 2014 года. Заявки на участие в конкурсе должны быть поданы в запечатанных конвертах, которые представляются Заказчику не позднее 10.00 часов 14 января 2014 года по адресу: Россия, 119034, г. Москва, Еропкинский переулок, д.5, стр.1.

9. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе будет осуществлено 14 января 2015 года в 10.00 по адресу: Россия, 119034, г. Москва, Еропкинский переулок, д.5, стр.1, каб. № 119.