Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

ПРОТОКОЛ № 2

заседания конкурсной комиссии по рассмотрению и оценке единственной заявки, поданной для участия в конкурсе на издание книги «Союзное государство России и Беларуси. История и современность», включая доставку по указанному Заказчиком адресу (в пределах г. Москвы) и погрузочно-разгрузочные работы

г. Москва                                                                                                  12 ноября 2014 г


1. Заказчик и организатор размещения заказа – Постоянный Комитет Союзного государства, Россия, 119034, г. Москва, Еропкинский пер., д. 5, стр. 1, тел. (495) 986-27-44.

2. Предмет договора: издание книги «Союзное государство России и Беларуси. История и современность», включая доставку по указанному Заказчиком адресу (в пределах г. Москвы) и погрузочно-разгрузочные работы.

Начальная (максимальная) цена:

515000 (Пятьсот пятнадцать тысяч) российских рублей. Расходы осуществляются на территории Российской Федерации в российских рублях.

3Место, дата проведения процедуры рассмотрения и оценки конкурсных заявок на участие в конкурсе.

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе осуществлялось 12 ноября 2014 года по адресу: Российская Федерация, 119034, г.Москва, Еропкинский переулок, д. 5 стр. 1, ком. 212 в 10.00 часов.

4. Состав комиссии утвержден приказом Постоянного Комитета Союзного государства № 60 от 06.10.2014 г.

Заседание проводится в присутствии 9 членов комиссии:

Бамбиза Иван Михайлович

Виноградова Ольга Евгеньевна

Ишутина Виктория Викторовна

Левченко Маргарита Павловна

Лукьянова Ирина Геннадьевна

Нечаева Лариса Сергеевна

Овчаренко Елена Александровна

Смирнова Татьяна Михайловна

Фармаковская Татьяна Ананьевна

Кворум имеется. Комиссия правомочна.

5. На процедуру рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе были представлены заявки следующих участников размещения заказа:

№ п/п

Номер конкурсной заявки

Наименование организации

Почтовый адрес



Кз-1

ООО «Издательство «Вече»

Российская Федерация, 129110, г.Москва, ул. Гиляровского, д. 47, стр. 5

6. Конкурсная комиссия рассмотрела заявку на участие в конкурсе в соответствии с требованиями и условиями, установленными в конкурсной документации, и приняла следующие решения:

6.1. Считать единственную заявку ООО «Издательство «Вече» соответствующей всем требованиям конкурсной документации.

6.2. Признать открытый конкурс по размещению заказа на издание книги «Союзное государство России и Беларуси. История и современность», включая доставку по указанному Заказчиком адресу (в пределах г. Москвы) и погрузочно-разгрузочные работы несостоявшимся, т.к. подана только одна конкурсная заявка.

7. Конкурсная комиссия рекомендует заказчику в установленный срок заключить договор с ООО «Издательство «Вече» по цене и на условиях предложенных в конкурсной заявке.

8.  Заседание комиссии окончено 12 ноября 2014 года в 10.30 часов.

Протокол подписан всеми присутствующими на заседании членами конкурсной комиссии.

Бамбиза Иван Михайлович

Виноградова Ольга Евгеньевна

Ишутина Виктория Викторовна

Левченко Маргарита Павловна

Лукьянова Ирина Геннадьевна

Овчаренко Елена Александровна

Смирнова Татьяна Михайловна

Фармаковская Татьяна Ананьевна

Нечаева Лариса Сергеевна