Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

ПРОТОКОЛ № 2

заседания конкурсной комиссии по рассмотрению заявок, поданных для участия в открытом конкурсе на право заключения договоров на выполнение работ и оказание услуг по информационному обслуживанию Постоянного Комитета Союзного государства в 2014 году


г. Москва                                                                                                         30 июня 2014 г.

1. Заказчик и организатор размещения заказа – Постоянный Комитет Союзного государства, Россия, 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, п.3 тел. (495) 606-52-77.

 

2. Предмет договора: выполнение работ и оказание услуг по информационному обслуживанию Постоянного Комитета Союзного государства в 2014 году по следующим лотам:

 

Лот № 1 – Пресс-мероприятие, посвященное 15-летию подписания Договора о создании Союзного государства, на территории Российской Федерации.

 

Лот № 2 – Пресс-мероприятие, посвященное 15-летию подписания Договора о создании Союзного государства, на территории Республики Беларусь.

 

3. Место, дата проведения процедуры рассмотрения конкурсных заявок на участие в конкурсе.

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе осуществлялось 30 июня 2014 года по адресу: Россия, 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд 3, ком. 415 в 12.00 часов.

4. Состав комиссии утвержден приказом Постоянного Комитета Союзного государства   № 37 от 26.05.2014.

Заседание проводится в присутствии 6 членов комиссии:

 

Члены конкурсной комиссии:

 

Бамбиза Иван Михайлович

Виноградова Ольга Евгеньевна

Овчаренко Елена Александровна

Смирнова Татьяна Михайловна

Фармаковская Татьяна Ананьевна

Фролова Елена Сергеевна

 

 

Кворум имеется. Комиссия правомочна.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5. На процедуру рассмотрения заявок на участие в конкурсе были представлены заявки следующих участников размещения заказа:

 

№№

п/п

Номер конкурсной заявки/номер лота

Наименование организации / юридический адрес

Объем представ-ленных докум.

Цена

заявки

в рос. руб.

1.             

Кз-1/Лот №1

 

ЗАО «Издательский дом «Комсомольская правда» / 127287, Россия, г. Москва, Петровско-Разумовский Старый проезд, 1/23, стр.1

 

 

118 л.

 

 

1 500 000,00

2.             

Кз-2/Лот №2

 

Государственное учреждение «Национальный пресс-центр Республики Беларусь» / 220030, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Октябрьская,5

47 л.

 

 

 

997 722,20

 

 

 

 

6. Конкурсная комиссия рассмотрела заявки на участие в конкурсе в соответствии с требованиями и условиями, установленными в конкурсной документации, и приняла следующие решения:

6.1. Считать заявки ЗАО «Издательский дом «Комсомольская правда» (лот № 1) и государственного учреждения «Национальный пресс-центр Республики Беларусь»          (лот № 2) соответствующие всем требованиям конкурсной документации.

6.2.Признать открытый конкурс по размещению заказа на право заключения договоров на выполнение работ и оказание услуг по комплексному информационному обеспечению строительства Союзного государства во II полугодии 2014 года не состоявшимся, так как по лотам № 1 и 2 поданы только по одной конкурсной заявке.

7. Конкурсная комиссия рекомендует заказчику в установленный срок заключить договоры по лоту №1 с ЗАО «Издательский дом «Комсомольская правда», по лоту №2 с государственным учреждением «Национальный пресс-центр Республики Беларусь» по ценам и на условиях предложенных в конкурсной заявке.

 

Заседание комиссии окончено 30 июня 2014 года в 12.30 часов.

 

Члены конкурсной комиссии:

Бамбиза Иван Михайлович

Виноградова Ольга Евгеньевна

 

Овчаренко Елена Александровна

Смирнова Татьяна Михайловна

Фармаковская Татьяна Ананьевна

Фролова Елена Сергеевна