Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

ПРОТОКОЛ № 3

заседания конкурсной комиссии по оценке и сопоставлению заявок
на участие в конкурсе на право заключения контракта (договора) на проведение в 2014 году мероприятий по организации санаторно-курортного лечения ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны


г. Москва 7 февраля 2014 г.

1. Заказчик и организатор размещения заказа: Постоянный Комитет Союзного государства, Россия, 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд № 3 тел./факс (495) 606 52 27

2. Место, дата проведения процедуры оценки и сопоставления конкурсных заявок на участие в конкурсе:

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе осуществлялось 7 февраля 2014 года по адресу: Россия, 103132, г. Москва, ул. Старая площадь, д. 8/5, ком. 415 в 10.00 часов.

3. Состав комиссии утвержден Приказом Государственного секретаря Союзного государства от 16 декабря 2013 г. № 81.

Заседание проводилось в присутствии 7 (восьми) членов комиссии:

Председатель конкурсной комиссии

Бамбиза Иван Михайлович

Заместитель председателя конкурсной комиссии

Виноградова Ольга Евгеньевна

Ответственный секретарь конкурсной комиссии

Лукьянова Ирина Геннадьевна

Члены конкурсной комиссии:

Ишутина Виктория Викторовна

Нечаева Лариса Сергеевна

Смирнова Татьяна Михайловна

Янович Иван Иосифович

Кворум имеется. Комиссия правомочна.

4. Предмет контракта (договора): организация санаторно-курортного лечения ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны.

Лот № 1

Оказание диагностической, лечебно-оздоровительной, реабилитационной и профилактической помощи ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны на территории Российской Федерации. Организация досуга указанной категории граждан. Проведение мероприятий по тематике Союзного государства.

Цена лота №1 – 13 387 400,0 рублей.

Лот № 2

Оказание диагностической, лечебно-оздоровительной, реабилитационной и профилактической помощи ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны на территории Республики Беларусь. Организация досуга указанной категории граждан. Проведение мероприятий по тематике Союзного государства.

Цена лота № 2 – 7 208 600,0 рублей.

5. На процедуре оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе по Лоту № 1 были рассмотрены заявки на участие в конкурсе следующих участников размещения заказа:

Номер конкурсной заявки

Наименование организации

Почтовый адрес

Лот № 1

Кз-1-В-Лот1

Закрытое акционерное общество «Санаторно-оздоровительный центр «Карачарово»

171283,

Российская Федерация, Тверская область,

г. Конаково, д. Карачарово

Кз-2-В-Лот1

Закрытое акционерное общество «Кардиологический санаторный центр

«Переделкино»

119619,

Российская Федерация,

г. Москва,

ул. 6-ая Лазенки, д.2

6. Участниками конкурса были предложены следующие условия выполнения заказа: см. Приложение 1.

7. На основании результатов оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе по Лоту № 1 конкурсная комиссия приняла решение:

7.1. Присвоить первый порядковый номер заявке на участие в конкурсе Закрытого акционерного общества «Санаторно-оздоровительный центр «Карачарово»;

7.2. Присвоить второй порядковый номер заявке на участие в конкурсе Закрытого акционерного общества «Кардиологический санаторный центр «Переделкино».

8. Конкурсная комиссия рекомендует заказчику:

8.1. Признать победителем конкурса Закрытое акционерное общество «Санаторно-оздоровительный центр «Карачарово» и заключить с ним контракт (договор) по Лоту № 1 на сумму, не превышающую 8 977 400,0 (восемь миллионов девятьсот семьдесят семь тысяч четыреста) российских рублей.

8.2. Признать победителем конкурса Закрытое акционерное общество «Кардиологический санаторный центр «Переделкино» и заключить с ним контракт (договор) по Лоту № 1 на сумму, не превышающую 4 410 000,0 (четыре миллиона четыреста десять тысяч) российских рублей.

9. На процедуре оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе по Лоту № 2 были рассмотрены заявки на участие в конкурсе следующих участников размещения заказа:

Номер конкурсной заявки

Наименование организации

Почтовый адрес

Кз-1-В-Лот2

Санаторий «Надзея», филиал Производственного республиканского унитарного предприятия «Брестоблгаз»

225119,

Республика Беларусь, Брестская область, Жабинковский район,

п/о Сосновый бор

Кз-2-В-Лот2

Открытое акционерное общество «Белагроздравница»:

- филиал «Санаторий «Сосновый бор»

- филиал «Санаторий «Поречье»

220007,

Республика Беларусь,

г. Минск,

ул. Фабрициуса, д.7

Кз-2-В-Лот2

Коммунальное производственное унитарное предприятие «Минскхлебпром», санаторий «Журавушка»

220600,

Республика Беларусь,

г. Минск,

ул. Витебская, д. 17

10. Участниками конкурса были предложены следующие условия выполнения заказа: см. Приложение 2.

11. На основании результатов оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе по Лоту № 2 конкурсная комиссия приняла решение:

11.1. Присвоить первый порядковый номер заявке на участие в конкурсе Открытого акционерного общества «Белагроздравница» (филиалы «Санаторий «Сосновый бор» и «Санаторий «Поречье»);

11.2. Присвоить второй порядковый номер заявке на участие в конкурсе Коммунального производственного унитарного предприятия «Минскхлебпром», санаторий «Журавушка»;

11.3. Присвоить третий порядковый номер заявке на участие в конкурсе санатория «Надзея», филиала Производственного республиканского унитарного предприятия «Брестоблгаз».

12. Конкурсная комиссия рекомендует заказчику:

12.1. Признать победителем конкурса Открытое акционерное общество «Белагроздравница» (филиалы «Санаторий «Сосновый бор» и «Санаторий «Поречье») и заключить с ним контракт (договор) по Лоту № 2 на сумму, не превышающую 3 953 880,0 (три миллиона девятьсот пятьдесят три тысячи восемьсот восемьдесят) российских рублей. В том числе: по филиалу «Санаторий «Сосновый бор» - на сумму, не превышающую 3 087 000,0 (три миллиона восемьдесят семь тысяч) российских рублей, по филиалу «Санаторий «Поречье» - на сумму, не превышающую 866 880,0 (восемьсот шестьдесят шесть тысяч восемьсот восемьдесят) российских рублей.

12.2. Признать победителем конкурса Коммунальное производственное унитарное предприятие «Минскхлебпром», санаторий «Журавушка» и заключить с ним контракт (договор) по Лоту № 2 на сумму, не превышающую 2 315 250,0 (два миллиона триста пятнадцать тысяч двести пятьдесят) российских рублей.

12.3. Признать победителем конкурса санаторий «Надзея», филиал Производственного республиканского унитарного предприятия «Брестоблгаз», и заключить с ним контракт (договор) по Лоту № 2 на сумму, не превышающую 939 120,0 (девятьсот тридцать девять тысяч сто двадцать) российских рублей.

14. Организовать совместный заезд российских и белорусских инвалидов и участников Великой Отечественной войны во всех санаториях-победителях конкурса.

15. Заседание комиссии окончено 7 февраля 2014 года в 11.00 часов.

Председатель конкурсной комиссии

Бамбиза Иван Михайлович

Заместитель председателя конкурсной комиссии

Виноградова Ольга Евгеньевна

Ответственный секретарь конкурсной комиссии

Лукьянова Ирина Геннадьевна

Члены конкурсной комиссии:

Ишутина Виктория Викторовна

Нечаева Лариса Сергеевна

Смирнова Татьяна Михайловна

Янович Иван Иосифович