Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

Извещение о проведении открытого конкурса

 1. Постоянный Комитет Союзного государства (далее – «Заказчик») проводит открытый конкурс на  право заключения контракта на поставку канцелярских товаров и расходных материалов к оргтехнике на 2014 год по следующим лотам со следующими начальными(максимальными) ценами:

Лот № 1: поставка канцелярских товаров – 720 000 (семьсот двадцать тысяч) рублей.                                                                

Лот № 2: поставка  расходных материалов  для  оргтехники – 1 000 000 (один миллион) рублей.

Участник конкурса может подать конкурсную заявку на один или на все  представленные лоты одновременно. Частичная поставка в рамках одного лота не допускается.

Срок поставки:в течение календарного года в соответствии с условиями  Контракта.

Условия поставки: доставка Товара, погрузочно-разгрузочные работы осуществляются за счет Поставщика по адресу Заказчика: 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, под.  № 3.

2. Настоящая Информация о размещении заказа распространяется на всех заинтересованных юридических лиц независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.

3. Финансирование осуществляется за счет средств Бюджета Союзного государства.

4. Конкурсная документация разработана в соответствии с «Положением о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Постоянного Комитета Союзного государства», утвержденного приказом Постоянного Комитета Союзного государства от 16.08.13 г., № 53.

5. Заинтересованные лица могут получить дополнительную информацию у Заказчика по адресу: Россия, 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд № 3., в рабочие дни с 10.00-13.00 и с 14.00-17.00 часов по Московскому времени.

Контактные лица:

Э.Г.  Скорлупкин – начальник Отдела материально-технического обеспечения;

С.М. Санамян  – консультант Отдела материально-технического обеспечения;

Б.А. Беляков – советник Департамента правового обеспечения.

         Телефоны: (495) 606-61-52, 606-47-70; Факс: 606-49-32; 

          Адрес электронной почты: postkom@inbox.ru

Интернет - сайты для размещения информации о заказах: www.soyuz.by; www.postkomsg.com

6. Комплект конкурсной документации может быть получен всеми заинтересованными лицами у Заказчика после того, как они направят письменный запрос о предоставлении конкурсной документации по адресу, указанному в п. 5 настоящей Информации о размещении заказа или непосредственно на сайте Заказчика, указанном в п. 5 настоящей Информации.

7.Запрос о предоставлении конкурсной документации должен содержать следующую информацию: полное фирменное наименование Участника размещения заказа; адрес; номера телефонов и факсов Участника размещения заказа; адрес электронной почты;  лицо, ответственное за составление конкурсной заявки от Участника размещения заказа; предпочтительный способ получения конкурсной документации:электронной почтой или по соответствующей доверенности нарочным в офисе Заказчика по адресу, указанному выше.

8. Информация об изменениях, которые могут быть внесены Заказчиком  в конкурсную документацию, будет опубликована в установленном порядке на сайтах Заказчика, указанных в п. 5 настоящей Информации о размещении заказа.

9. Заказчик, опубликовавший в печатном издании Союзного государства и  разместивший на сайтах Извещение о проведении открытого конкурса, вправе отказаться от его проведения  в любой момент до подведения итогов конкурса. Извещение об отказе от проведения открытого конкурса размещается на сайтах Заказчика и публикуется в печатном издании Союзного государства.

10. Прием заявок на участие в конкурсе начинается с 10.00 часов Московского времени    30 января 2014 года. Заявки на участие в Конкурсе должны быть поданы в запечатанных конвертах, которые представляются Заказчику не позднее 10.00 часовМосковского времени 28 февраля 2014 годапо адресу, указанному в п. 5 настоящей Информации о размещении заказа. 

11. Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе будет проведена 28 февраля 2014 года в 10.00 часовпо адресу, указанному в п. 5 настоящей Информации.