Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

ПРОТОКОЛ № 2 заседания конкурсной комиссии по рассмотрению заявок, поданных для участия в конкурсе на право заключения контракта (договора) на выполнение работ и оказание услуг по редакционной подготовке, изданию и распространению общественно-политическог

г. Москва   22 января 2014 г.

1. Заказчик и организатор размещения заказа – Постоянный Комитет Союзного государства, Россия, 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд № 3 тел./факс (495) 606 52 27

2. Предмет контракта (договора): редакционная подготовка, издание и распространение общественно-политического ежемесячного журнала «Союзное государство» с предоставлением PDF-версии каждого номера журнала для последующего ее размещения на официальных Интернет-ресурсах Заказчика. Расходы осуществляются на территории Российской Федерации.

Начальная (максимальная) цена – 54585000,00 (Пятьдесят четыре миллиона пятьсот восемьдесят пять тысяч) рублей.

3. Место, дата проведения процедуры рассмотрения конкурсных заявок на участие в конкурсе.

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе осуществлялось 22 января 2014 года по адресу: Россия, 103132,  г.Москва, Старая площадь, д.8/5, ком. 413 в 11.00 часов.

4. Состав комиссии утвержден Приказом Государственного секретаря Союзного государства от 12 декабря 2013 г. № 77.

Заседание проводится в присутствии 8 членов комиссии:

Бамбиза Иван Михайлович

Виноградова Ольга Евгеньевна

Гуляева Надежда Алексеевна

Ишутина Виктория Викторовна

Лукьянова Ирина Геннадьевна

Нечаева Лариса Сергеевна

Потапова Татьяна Сергеевна

Смирнова Татьяна Михайловна

Кворум имеется. Комиссия правомочна.

5. На процедуру рассмотрения заявок на участие в конкурсе были представлены заявки следующих участников размещения заказа:


п/п

Номер конкурсной заявки

Наименование организации

Почтовый адрес

1.

Кз-1

ЗАО «Издательский дом «Комсомольская правда»

127287, Российская Федерация, г.Москва, Петровско-Разумовский Старый проезд, д. 1/23, стр. 1

6. Конкурсная комиссия рассмотрела заявку на участие в конкурсе в соответствии с требованиями и условиями, установленными в конкурсной документации, и приняла следующие решения:

6.1. Считать заявку ЗАО «Издательский дом «Комсомольская правда» соответствующей всем требованиям конкурсной документации.

6.2. Признать участником конкурса ЗАО «Издательский дом «Комсомольская правда» (участник размещения заказа), подавшего заявку на участие в конкурсе.

6.3. Признать открытый конкурс по редакционной подготовке, изданию и распространению общественно-политического ежемесячного журнала «Союзное государство» с предоставлением PDF-версии каждого номера журнала для последующего ее размещения на официальных Интернет-ресурсах Заказчика не состоявшимся, так как всего один участник размещения заказа признан участником конкурса.

7. Конкурсная комиссия рекомендует заказчику в установленный срок заключить контракт (договор) по редакционной подготовке, изданию и распространению общественно-политического ежемесячного журнала «Союзное государство» с предоставлением PDF-версии каждого номера журнала для последующего ее размещения на официальных Интернет-ресурсах Заказчика с ЗАО «Издательский дом «Комсомольская правда».

8.  Заседание комиссии окончено 22 января 2014 года в 12.00 часов.

Протокол подписан всеми присутствующими на заседании членами конкурсной комиссии.

Бамбиза Иван Михайлович

Виноградова Ольга Евгеньевна

Гуляева Надежда Алексеевна

Ишутина Виктория Викторовна

Лукьянова Ирина Геннадьевна

Нечаева Лариса Сергеевна

Потапова Татьяна Сергеевна

Смирнова Татьяна Михайловна