Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения контрактов (договоров) на выполнение работ и оказание услуг по информационному обслуживанию Постоянного Комитета Союзного государства в 2014 году

Постоянный Комитет Союзного государства с 27 декабря 2013 года объявляет о проведении открытого конкурса на право заключения контрактов (договоров)  на выполнение работ и оказание услуг по информационному обслуживанию Постоянного Комитета Союзного государства в 2014 году по следующим лотам (предметам договора): Лот № 1 – Комплексное информационное обеспечение работы строительства Союзного государства; Лот № 2 – Информационный проект «Юные журналисты Беларуси и России о Союзном государстве»; Лот № 3 – Подготовка и распространение в соответствии с указанным Заказчиком перечнем рассылки электронного информационного вестника «НОВОСТИ БЕЛАРУСИ для регионов России»; Лот № 4 – Информационный проект «Юные журналисты Беларуси и России о Союзном государстве»; Лот № 5 – Подготовка и размещение (по рабочим дням) новостной ленты по тематике Союзного государства ведущим информационным агентством РФ для интернет-ресурсов Союзного государства.

В конкурсе могут принять участие юридические лица, соответствующие квалификационным требованиям, а также имеющие опыт выполнения работ, указанных в конкурсной документации.

Организатор конкурса: Постоянный Комитет Союзного государства. Финансирование работ осуществляется за счет средств бюджета Союзного государства на 2014 г. Начальная (максимальная) цена договора по лотам:   Лот № 1 – 8 950 000 (Восемь миллионов девятьсот пятьдесят тысяч) российских рублей. Расходы по лоту № 1 осуществляются на территории Республики Беларусь в белорусских рублях. Лот № 2 – 600 000 (Шестьсот тысяч) российских рублей. Расходы по лоту № 2 осуществляются на территории Республики Беларусь в белорусских рублях. Лот № 3 – 2 000 000 (Два миллиона) российских рублей. Расходы по лоту № 3 осуществляются на территории Республики Беларусь в белорусских рублях. Лот № 4 – 800 000 (Восемьсот тысяч) российских рублей. Расходы по лоту № 4 осуществляются на территории Российской Федерации в российских рублях. Лот № 5 – 1 000 000 (Один миллион) российских рублей. Расходы по лоту № 5 осуществляются на территории Российской Федерации в российских рублях.

Сроки (периоды) выполнения работ и оказания услуг: Лот №1- Лот №5- в течение 2014 года.
Полный комплект конкурсной документации, в котором указаны предмет договора, количество, качество и объемы выполнения работ и предоставления услуг, краткие характеристики работ и услуг, место и сроки выполнения работ и оказания услуг, форма, сроки и порядок оплаты работ и услуг может быть получен на основании запроса по адресу: 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд № 3, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства, телефон (495) 606-28-05; (495) 606-52-77, или на интернет-сайтах www.postkomsg.com, www.soyuz.by.

Прием заявок на участие в конкурсе начинается в 09:00 часов 27 декабря 2013 года (время московское). Конкурсные заявки, составленные в соответствии с требованиями конкурсной документации, должны быть доставлены по вышеуказанному адресу не позднее 11 час. 30 мин 28 января 2014 года (время московское).  Конкурсные заявки должны быть составлены по форме и в порядке, соответствующим конкурсной документации. Вскрытие конвертов с конкурсными заявками состоится в 11 час. 30 мин 28 января 2014 года (время московское) по адресу: 103132, г. Москва, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд № 3, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства.