Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

Извещение о проведении открытого конкурса на выполнение комплекса работ по развитию системы электронного документооборота (СЭД) в Постоянном Комитете Союзного государства на 2013 год

 

1. Постоянный Комитет Союзного государства (далее – «Заказчик») проводит открытый конкурс на право заключения контракта на выполнение комплекса работ по развитию системы электронного документооборота (СЭД) в Постоянном Комитете Союзного государства на 2013 год.

Начальная (максимальная) цена4 215 000,00 (четыре миллиона двести пятнадцать тысяч) рублей.

Сроки (периоды) выполнения комплекса работ: по кварталам, в течение 2013 года, в соответствии с Календарным планом выполнения работ.

2. Заинтересованные лица могут получить дополнительную информацию у Заказчика и ознакомиться с конкурсной документацией по адресу: Россия, 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд № 3 , в рабочие дни с 09.00-13.00 и с 14.00-18.00 часов по Московскому времени.

Контактные лица:

Смирнов Л. Н. – советник Группы контроля и программного обеспечения Отдела контроля, аналитического и организационного обеспечения работы с документами Организационно - аналитического департамента;

Цепов С.М. – советник Группы контроля и программного обеспечения Отдела контроля, аналитического и организационного обеспечения работы с документами Организационно - аналитического департамента ;

Беляков Б.А. – советник Департамента правового обеспечения.

Телефоны: (495) 606-59 -14; 606-47 -70; Факс: (495) 606-47 -70;

Адрес электронной почты: smirnov _ ln @ mail . ru ; 7983208@ gmail . com

Интернет-сайт для размещения информации о размещении заказов: www . soyuz . by

3. Комплект конкурсной документации может быть получен всеми заинтересованными лицами у Заказчика после того, как они направят письменный запрос о предоставлении конкурсной документации по адресу Заказчика или непосредственно на сайте Заказчика, указанном в п. 2 настоящего Извещения.

4 . Запрос о предоставлении конкурсной документации должен содержать следующую информацию: полное фирменное наименование Участника размещения заказа; адрес; номера телефонов и факсов Участника размещения заказа; адрес электронной почты; лицо, ответственное за составление конкурсной заявки от Участника размещения заказа; предпочтительный способ получения конкурсной документации .

5. Прием заявок на участие в конкурсе начинается с 10.00 часов 28 февраля 2013 года. Заявки на участие в Конкурсе должны быть поданы в запечатанных конвертах, которые представляются Заказчику не позднее 10.00 часов 29 марта 2013 года по адресу, указанному в п. 5 настоящей Информации о размещении заказа.

6. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе будет осуществлено в 10.00 часов Московского времени 29 марта 2013 года по адресу Заказчика, указанному в п. 2 настоящего Извещения.