Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

ПРОТОКОЛ № 2 заседания конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на участие в конкурсе на право заключения контракта (договора) на проведение в 2013 году мероприятий по организации санаторно-курортного лечения ветеранов и инвалидов Великой Отечественной

 

г. Москва 11 марта 2013 г.

1. Заказчик и организатор размещения заказа: Постоянный Комитет Союзного государства, Россия, 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд № 3 тел./факс (495) 606 52 27

2. Место, дата проведения процедуры рассмотрения конкурсных заявок на участие в конкурсе:

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе осуществлялось 11 марта 2013 года по адресу: Россия, 103132, г. Москва, ул. Старая площадь, д. 8/5, ком. 415 в 12.00 часов.

3. Состав комиссии утвержден Приказом Государственного секретаря Союзного государства от 28 января 2013 г. № 4.

Заседание проводилось в присутствии 7 членов комиссии:

Заместитель председателя конкурсной комиссии

Виноградова Ольга Евгеньевна

Ответственный секретарь конкурсной комиссии

Лукьянова Ирина Геннадьевна

Члены конкурсной комиссии:

Ишутина Виктория Викторовна

Нечаева Лариса Сергеевна

Шерышева Елена Ивановна

Смирнова Татьяна Михайловна

Янович Иван Иосифович

Кворум имеется. Комиссия правомочна.

4. Предмет государственного контракта: организация санаторно-курортного лечения ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны.

5. Предмет государственного контракта: организация санаторно-курортного лечения ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны.

Лот № 1

Оказание диагностической, лечебно-оздоровительной, реабилитационной и профилактической помощи ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны на территории Российской Федерации. Организация досуга указанной категории граждан. Проведение мероприятий по тематике Союзного государства.

Цена лота №1 – 13 000 000,0 рублей.

Лот № 2

Оказание диагностической, лечебно-оздоровительной, реабилитационной и профилактической помощи ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны на территории Республики Беларусь. Организация досуга указанной категории граждан. Проведение мероприятий по тематике Союзного государства.

Цена лота № 2 – 7 000 000,0 рублей.

5. На процедуру рассмотрения заявок на участие в конкурсе были представлены заявки на участие в конкурсе следующих участников размещения заказа:

Номер конкурсной заявки

Наименование организации

Почтовый адрес

Лот № 1

Кз-1-В-1

Общество с ограниченной ответственностью

«Санаторий (курорт)

«Краинка»

301411,

Российская Федерация, Тульская область, Суворовский р-он, д. Краинка

Кз-2-В-1

Общество с ограниченной ответственностью

«Санаторий (курорт)

«Егнышевка»

301346,

Российская Федерация, Тульская область, Алексинский р-он,

д. Егнышевка

Кз-3-В-1

Закрытое акционерное общество «Кардиологический санаторный центр

«Переделкино»

119619,

Российская Федерация,

г. Москва,

ул. 6-ая Лазенки, д.2

Кз-4-В-1

Закрытое акционерное общество «Санаторно-оздоровительный центр «Карачарово»

171283,

Российская Федерация, Тверская область,

г. Конаково, д. Карачарово

Лот № 2

Кз-1-В-2

Коммунальное производственное унитарное предприятие «Минскхлебпром», санаторий «Журавушка»

220600, Республика Беларусь, г. Минск,

ул. Витебская, д. 17

Кз-2-В-2

Открытое акционерное общество «Белагроздравница»:

- филиал «Санаторий «Сосновый бор»

- филиал «Санаторий «Поречье»

220007,

Республика Беларусь,

г. Минск,

ул. Фабрициуса, д.7

       

6. Конкурсная комиссия рассмотрела заявки на участие в конкурсе по Лоту № 1 в соответствии с требованиями и условиями, установленными в конкурсной документации, и приняла следующие решения:

6.1. Допустить к участию в конкурсе и признать участником конкурса следующие лечебно-оздоровительные учреждения: Закрытое акционерное общество «Санаторно - оздоровительный центр «Карачарово», Закрытое акционерное общество «Кардиологический санаторный центр «Переделкино».

6.2. В соответствии с пунктом 21.2 конкурсной документации отказать в допуске к участию в конкурсе Обществу с ограниченной ответственностью «Санаторий (курорт) «Краинка» в связи с тем, что поданная им конкурсная заявка не в полной мере соответствует требованиям, установленным конкурсной документацией по пункту 12.1 подпунктам (в) (бухгалтерские балансы и отчеты о прибылях и убытках представлены без отметки налоговой инспекции) и (г) (не представлена справка об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций; копия справки о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням и штрафам не заверена нотариально), по пункту 13.2 (представленный в конкурсной заявке сертификат соответствия общественного питания заканчивается 10 марта 2013 г.).

6.3. В соответствии с пунктом 21.2 конкурсной документации отказать в допуске к участию в конкурсе Обществу с ограниченной ответственностью «Санаторий (курорт) «Егнышевка», в связи с тем, что поданная им конкурсная заявка не в полной мере соответствует требованиям, установленным конкурсной документацией по пункту 12.1 подпунктам (в) (бухгалтерские балансы и отчеты о прибылях и убытках представлены без отметки налоговой инспекции) и (г) (не представлена справка об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций; копия справки о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням и штрафам не заверена нотариально).

7. Конкурсная комиссия рассмотрела заявки на участие в конкурсе по Лоту № 2 в соответствии с требованиями и условиями, установленными в конкурсной документации, и приняла следующее решение. Допустить к участию в конкурсе и признать участником конкурса следующие лечебно-оздоровительные учреждения: Коммунальное производственное унитарное предприятие «Минскхлебпром», санаторий «Журавушка», Открытое акционерное общество «Белагроздравница» (филиалы «Санаторий «Сосновый бор» и «Санаторий «Поречье»).

8. Заседание комиссии окончено 11 марта 2013 года в 13.00 часов.

9. Оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе будет проведена конкурсной комиссией 15 марта 2013 года по адресу Россия, 103132, г . Москва, ул. Старая площадь, д. 8/5, ком. 415 в 10.00 часов.

Заместитель председателя конкурсной комиссии

Виноградова Ольга Евгеньевна

Ответственный секретарь конкурсной комиссии

Лукьянова Ирина Геннадьевна

Члены конкурсной комиссии:

Ишутина Виктория Викторовна

Нечаева Лариса Сергеевна

Шерышева Елена Ивановна

Смирнова Татьяна Михайловна

Янович Иван Иосифович