Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

ПРОТОКОЛ № 2 заседания конкурсной комиссии по рассмотрению заявок, поданных для участия в открытом конкурсе на право заключения контракта на выполнение комплекса работ по развитию системы электронного документооборота (СЭД) в Постоянном Комитете Союзного

г. Москва          16 апреля 2013 г.

1. Заказчик и организатор размещения заказа – Постоянный Комитет Союзного государства, Россия, 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд № 3 тел./факс (495) 606-47-70, e-mail: postkom@inbox.ru.

2. Место, дата проведения процедуры по рассмотрению заявок.  Процедура по рассмотрению заявок, поданных для участия в открытом конкурсе осуществлялась по адресу Россия, 103132,  г. Москва, Старая площадь, д. 8/5,  16.042013 года в 16 часов 00 минут.

3. Начальная (максимальная) цена – 4 215 000,00   (четыре миллиона двести пятнадцать тысяч) российских рублей.

3. Предмет контракта: выполнение комплекса работ по развитию системы электронного документооборота (СЭД) в Постоянном Комитете Союзного государства  на 2013 год.

4. Состав комиссии утвержден Приказом Государственного секретаря Союзного государства от 22.02.2013 г. № 11; с изменениями от 07.03.2013 г. № 19.

Председатель комиссии

Григорьев
Олег Рубенович

- руководитель Аппарата Государственного  секретаря.

Заместитель Председателя комиссии

Орлов
Валерий Федорович

Начальник Организационно-аналитического департамента

Секретарь комиссии -

Цепов
Сергей Михайлович

 

- советник Группы контроля и программного обеспечения Отдела контроля, аналитического и организационного обеспечения работы с документами Организационно аналитического департамента

Члены комиссии –

Лебедев
Игорь Игоревич

- заместитель руководителя Аппарата Государственного Секретаря

Власкина

Татьяна Петровна

- советник бухгалтерии Аппарата Государственного Секретаря

Смирнов
Леонид Николаевич

 - советник Группы контроля и программного обеспечения Отдела контроля, аналитического и организационного обеспечения работы с документами Организационно аналитического департамента

Смирнова 

Татьяна Михайловна

- советник Департамента правового обеспечения

Кворум имеется. Комиссия правомочна.

5. На процедуру рассмотрения заявок на участие в конкурсе была представлена заявка следующего участника размещения заказа:

 

№№

п/п

Номер конкурсной заявки / номер лота

Наименование

участника конкурса

Объем представленных документов

Цена заявки в рос. руб.

 

1. 

Кз-1

ЗАО «Электронточмаш»

124460, г. Москва, Зеленоград, Панфиловский пр-т, д. 10, тел/факс (495) 2286865

 

 

 

74 л.

 

 

4 214 013,98

6. Конкурсная комиссия рассмотрела заявку на участие в конкурсе в соответствии с требованиями и условиями, установленными в конкурсной документации, и приняла следующие решения:

6.1. Конкурсная комиссия приняла решение: считать заявку ЗАО «Электронточмаш» соответствующей требованиям конкурсной документации.

6.2. Признать участником конкурса ЗАО «Электронточмаш» (участник размещения заказа), подавшего заявку на участие в конкурсе.

6.3. Признать открытый конкурс на право заключения контракта на выполнение комплекса работ по развитию системы электронного документооборота (СЭД) в Постоянном Комитете Союзного государства на 2013 год не состоявшимся, так как всего один участник размещения заказа признан участником конкурса.

7. Конкурсная комиссия рекомендует Заказчику в установленный срок заключить Контракт (договор) с ЗАО «Электронточмаш».

8.  Заседание комиссии окончено 16 апреля 2013 года в 16 часов 30 минут.

Протокол подписан всеми присутствующими на заседании членами  комиссии:

Григорьев О.Р.

Орлов В.Ф.

Цепов С. М.

Лебедев И.И.

Власкина Т.П.

Смирнов Л.Н.

Смирнова Т.М.