Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

ПРОТОКОЛ № 2 заседания конкурсной комиссии по рассмотрению заявок, поданных для участия в конкурсе по размещению заказа на оказание услуг и выполнение в 2013 году работ, связанных с присуждением премий Союзного государства в области литературы и искусства

г. Москва   7 мая 2013 г.

1. Заказчик и организатор размещения заказа – Постоянный Комитет Союзного государства, (Россия, 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд № 3 тел./факс (495) 606 52 27).

2. Предмет Контракта (договора): оказание услуг и выполнение в 2013 году работ, связанных с присуждением премий Союзного государства в области литературы и искусства.

Проведение мероприятий в Республике Беларусь, связанных с присуждением премий Союзного государства в области литературы и искусства.

Цена – 900 000 (девятьсот тысяч) российских рублей.

2. Место, дата проведения процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе осуществлялось 6 мая 2013 года в 12.00 по адресу: Россия, 103132,  г. Москва, ул. Старая площадь, д. 8/5, подъезд 3 ком. 415.

3. Состав комиссии утвержден приказом Государственного секретаря Союзного государства от 6 февраля 2013 г. № 6 (с изменениями, внесенными приказом от     17 апреля 2013 г. № 37).

Заседание проводится в присутствии  8 членов комиссии:

Члены конкурсной комиссии:

Гуляева Надежда Алексеевна

Виноградова Ольга  Евгеньевна

Лукьянова Ирина Геннадьевна

Власкина Татьяна Петровна

Нечаева Лариса Сергеевна  

Смирнова Татьяна Михайловна

Шерышева Елена Ивановна

Янович Иван Иосифович

Кворум имеется. Комиссия правомочна.

4. На процедуру рассмотрения заявок на участие в конкурсе была представлена заявка следующего участника размещения заказа:

№№

п/п

Номер конкурсной заявки//номер лота

Наименование организации / юридический адрес

Объем представленных документов

Цена

заявки

в рос. руб.

1.

№ 1

 

Производственно-издательское республиканское унитарное предприятие «Дом прессы»

 

Республика Беларусь, 220013

Минск. ул. Б. Хмельницкого, 10А

 

на 80 листах

900 000 руб.

4.1. Конкурсная комиссия рассмотрела заявку на участие в конкурсе в соответствии с требованиями и условиями, установленными в конкурсной документации, и приняла следующие решения.

4.2. Считать заявку Производственно-издательского республиканского унитарного предприятия «Дом прессы» соответствующей всем требованиям конкурсной документации.

4.3.  Признать «Дом прессы» участником конкурса.

4.4. Признать открытый конкурс по размещению заказа на оказание услуг и выполнение работ по организации и проведению мероприятий в Республике Беларусь связанных с присуждением премий Союзного государства в области литературы и искусства, не состоявшимся, т.к. поступила только одна конкурсная заявка по данному Лоту.

5. Конкурсная комиссия рекомендует Заказчику в установленный срок заключить контракт с Производственно-издательским республиканским унитарным предприятием «Дом прессы».

6. Заседание комиссии окончено 7 мая 2013 года  в 11:30.

Члены конкурсной комиссии:

Гуляева Надежда Алексеевна

Виноградова Ольга  Евгеньевна

Лукьянова Ирина Геннадьевна

Власкина Татьяна Петровна

Нечаева Лариса Сергеевна  

Смирнова Татьяна Михайловна

Шерышева Елена Ивановна

Янович Иван Иосифович