Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

ПРОТОКОЛ № 2 заседания конкурсной комиссии по рассмотрению заявок, поданных для участия в конкурсе на право заключения Контракта (договора) на выполнение редакционно-издательских и полиграфических работ и оказание услуг для нужд Постоянного Комитета Союзн

г. Москва  16 мая 2013 г.

1. Заказчик и организатор размещения заказа – Постоянный Комитет Союзного государства, Россия, 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд № 3 тел./факс (495) 606 52 27

2. Предмет Контракта (договора): создание оригинал-макета и издание трехтомника рукописей Пушкина «А.С.Пушкин. Болдинские рукописи 1830 года», включая доставку по указанному Заказчиком адресу (в пределах г. Москвы) и погрузочно-разгрузочные работы. Расходы осуществляются на территории Российской Федерации.

Начальная (максимальная) цена – 3 882 000,00 (Три миллиона восемьсот восемьдесят две тысячи) российских рублей.

3. Место, дата проведения процедуры рассмотрения конкурсных заявок на участие в конкурсе.

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе осуществлялось 16 мая 2013 года по адресу: Россия, 103132,  г.Москва, Старая площадь, д.8/5, ком. 415 в 12.00 часов.

4. Состав комиссии утвержден приказом Государственного секретаря Союзного государства от 08 апреля 2013 г. № 28 (с изменениями, внесенными приказом от 17 апреля 2013 г. № 37).

Заседание проводится в присутствии 8 членов комиссии:

Бамбиза Иван Михайлович

Виноградова Ольга Евгеньевна

Власкина Татьяна Петровна

Гуляева Надежда Алексеевна

Ишутина Виктория Викторовна

Лукьянова Ирина Геннадьевна

Овчаренко Елена Александровна

Смирнова Татьяна Михайловна

Кворум имеется. Комиссия правомочна.

5. На процедуру рассмотрения заявок на участие в конкурсе была представлена заявка следующего участника размещения заказа:

п/п

Номер конкурсной заявки

Наименование организации

 

Почтовый адрес

1.

Кз-1

ООО «Издательство «Альфарет»

Российская Федерация, 190000, г. Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д.101

6. Конкурсная комиссия рассмотрела заявку на участие в конкурсе в соответствии с требованиями и условиями, установленными в конкурсной документации, и приняла следующие решения:

6.1. Считать заявку ООО «Издательство «Альфарет» соответствующей всем требованиям конкурсной документации.

6.2. Признать ООО «Издательство «Альфарет» участником конкурса.

6.3. Признать открытый конкурс по размещению заказа на выполнение редакционно-издательских и полиграфических работ и оказание услуг для нужд Постоянного Комитета Союзного государства на 2013 год по созданию оригинал-макета и изданию трехтомника рукописей Пушкина «А.С.Пушкин. Болдинские рукописи 1830 года», включая доставку по указанному Заказчиком адресу (в пределах г. Москвы) и погрузочно-разгрузочные работы, не состоявшимся, так как всего один участник размещения заказа признан участником конкурса.

7. Конкурсная комиссия рекомендует заказчику в установленный срок заключить Контракт (договор) созданию оригинал-макета и изданию трехтомника рукописей Пушкина «А.С.Пушкин. Болдинские рукописи 1830 года», включая доставку по указанному Заказчиком адресу (в пределах г. Москвы) и погрузочно-разгрузочные работы, с ООО «Издательство «Альфарет».

8. Заседание комиссии окончено 16 мая 2013 года в 12.30 часов.

Протокол подписан всеми присутствующими на заседании членами конкурсной комиссии.

Бамбиза Иван Михайлович

Виноградова Ольга Евгеньевна

Власкина Татьяна Петровна

Гуляева Надежда Алексеевна

Ишутина Виктория Викторовна

Лукьянова Ирина Геннадьевна

Овчаренко Елена Александровна

Смирнова Татьяна Михайловна