Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

ПРОТОКОЛ № 2 заседания конкурсной комиссии по рассмотрению заявок, поданных для участия в конкурсе по размещению заказа на оказание услуг и выполнение в 2012 году работ, связанных с организацией и проведением торжественного собрания и концерта мастеров и

г. Москва 25 января 2012 г.

г. Москва                                                    25 января 2012 г.

1. Заказчик и организатор размещения заказа – Постоянный Комитет Союзного государства, Россия, 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд № 3 тел./факс (495) 606 52 27.

2. Предмет государственного контракта: оказание услуг и выполнение в 2012 году работ, связанных с организацией и проведением торжественного собрания и концерта мастеров искусств Беларуси и России, посвященного Дню единения народов Беларуси и России 2 апреля 2012 года.

Лот № 1

Проведение мероприятий , связанных с организацией и проведением торжественного собрания и концерта мастеров искусств Беларуси и России, посвященного Дню единения народов Беларуси и России 2 апреля 2012 года в г. Москве.

Цена лота № 1 – 7 062 000 (семь миллионов шестьдесят две тысячи) российских рублей.

Лот № 2

Проведение мероприятий , связанных с организацией и проведением торжественного собрания и концерта мастеров искусств Беларуси и России, посвященного Дню единения народов Беларуси и России 2 апреля 2012 года в г. Минске.

Цена лота № 2 – 3 210 000 (три миллиона двести десять тысяч) российских рублей.

Срок проведения мероприятий с 01 марта 2012 года по 15 мая 2012 года в соответствии с условиями, указанными в Контракте .

3. Место, дата проведения процедуры рассмотрения конкурсных заявок на участие в конкурсе .

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе осуществлялось 25 января 2012 года по адресу: Россия, 103132, г. Москва, Старая пл., д.8/5, ком. 502 в 15.00 часов.

4. Состав комиссии утвержден Приказом Государственного секретаря Союзного государства от 20 декабря 2011 г. № 50.

Заседание проводилось в присутствии членов комиссии:

Председатель конкурсной комиссии

Бамбиза Иван Михайлович

Заместитель председателя конкурсной комиссии

Ковалева Татьяна Николаевна

Члены конкурсной комиссии:

Борисова Ирина Геннадьевна

Виноградова Ольга Евгеньевна

Курилович Людмила Павловна

Лукьянова Ирина Геннадьевна

Макаров Юрий Александрович

Смирнова Татьяна Михайловна

Янович Иван Иосифович

Кворум имеется. Комиссия правомочна.

5. На процедуру рассмотрения заявок на участие в конкурсе были представлены заявки на участие в конкурсе следующих участников размещения заказа :

№№п/п

Номер конкурсной заявки

номер лота

Наименование организации

Почтовый адрес

11.

№1

лот №1

Автономная некоммерческая организация культурного сотрудничества с зарубежными странами «Международный культурный центр»

Российская Федерация, 123100, г.Москва,

ул.Мантулинская, д.10

2.

№2

лот №1

Фонд поддержки гуманитарных и творческих проектов «Движение»

Россия,

109472, г.Москва

ул.Ташкентская, д.24, корп.1

23.

№3

лот №2

Учреждение «Белорусская государственная ордена Трудового Красного Знамени филармония»

Республика Беларусь, 220005, г.Минск, пр.Независимости, д.50

6. Конкурсная комиссия рассмотрела заявки на участие в конкурсе в соответствии с требованиями и условиями, установленными в конкурсной документации, и приняла следующие решения:

6.1. Допустить к участию в конкурсе по размещению заказа на оказание услуг и выполнение работ, связанных с организацией и проведением торжественного собрания и концерта мастеров искусств Беларуси и России, посвященного Дню единения народов Беларуси и России 2 апреля 2012 года, по Лоту № 1 Автономную некоммерческую организацию культурного сотрудничества с зарубежными странами «Международный культурный центр» и Фонд поддержки гуманитарных и творческих проектов «Движение»;

6.2. Признать открытый конкурс по размещению заказа на оказание услуг и выполнение работ, связанных с организацией и проведением торжественного собрания и концерта мастеров искусств Беларуси и России, посвященного Дню единения народов Беларуси и России 2 апреля 2012 года, по Лоту № 2 не состоявшимся (т.к. всего один участник размещения заказа признан участником конкурса);

6.3. Считать заявку Учреждения «Белорусская государственная ордена Трудового Красного Знамени филармония» соответствующей всем требованиям конкурсной документации.

7. Конкурсная комиссия рекомендует заказчику в установленный срок заключить государственный контракт по Лоту № 2 с Учреждением «Белорусская государственная ордена Трудового Красного Знамени филармония».

8. Заседание комиссии окончено 25 января 2012 года в 16.00 часов.

9. Процедура оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе будет осуществлена 27 января 2012 года в 10.00 часов по адресу: Россия, 103132, г. Москва, Старая пл., д.8/5, ком. 502.

Протокол подписан всеми присутствующими на заседании членами конкурсной комиссии.

Председатель конкурсной комиссии

Бамбиза Иван Михайлович

Заместитель председателя конкурсной комиссии

Ковалева Татьяна Николаевна

Члены конкурсной комиссии:

Борисова Ирина Геннадьевна

Виноградова Ольга Евгеньевна

Курилович Людмила Павловна

Лукьянова Ирина Геннадьевна

Макаров Юрий Александрович

Смирнова Татьяна Михайловна

Янович Иван Иосифович