Наверх

ПРОТОКОЛ № 2 заседания конкурсной комиссии по рассмотрению заявок, поданных для участия в конкурсе по размещению заказа на оказание услуг и выполнение в 2012 году работ, связанных с вручением и присуждением премий Союзного государства в области литератур

г. Москва 25 января 2012 г.

г. Москва                                               25 января 2012 г.

1. Заказчик и организатор размещения заказа – Постоянный Комитет Союзного государства, Россия, 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд № 3 тел./факс (495) 606 52 27.

2. Предмет государственного контракта: оказание услуг и выполнение в 2012 году работ, связанных с вручением и присуждением премий Союзного государства в области литературы и искусства.

Лот № 1

Проведение мероприятий , связанных с вручением и присуждением премий Союзного государства в области литературы и искусства , в Российской Федерации.

Цена лота № 1 – 963 075 (девятьсот шестьдесят три тысячи семьдесят пять российских рублей) российских рублей.

Лот № 2

Проведение мероприятий , связанных с вручением и присуждением премий Союзного государства в области литературы и искусства , в Республике Беларусь.

Цена лота № 2 – 963 075 (девятьсот шестьдесят три тысячи семьдесят пять российских рублей) российских рублей.

Срок проведения мероприятий с 01 марта 2012 года по 25 декабря 2012 года в соответствии с условиями, указанными в Контракте .

3. Место, дата проведения процедуры рассмотрения конкурсных заявок на участие в конкурсе .

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе осуществлялось 25 января 2012 года по адресу: Россия, 103132, г. Москва, Старая пл., д.8/5, ком. 502 в 16.00 часов.

4. Состав комиссии утвержден Приказом Государственного секретаря Союзного государства от 20 декабря 2011 г. № 51.

Заседание проводилось в присутствии членов комиссии:

Председатель конкурсной комиссии

Бамбиза Иван Михайлович

Заместитель председателя конкурсной комиссии

Ковалева Татьяна Николаевна

Члены конкурсной комиссии:

Борисова Ирина Геннадьевна

Виноградова Ольга Евгеньевна

Курилович Людмила Павловна

Лукьянова Ирина Геннадьевна

Макаров Юрий Александрович

Смирнова Татьяна Михайловна

Янович Иван Иосифович

Кворум имеется. Комиссия правомочна.

5. На процедуру рассмотрения заявок на участие в конкурсе были представлены заявки на участие в конкурсе следующих участников размещения заказа :

№№п/п

Номер конкурсной заявки

номер лота

Наименование организации

Почтовый адрес

11.

№1

лот №1

Фонд поддержки гуманитарных и творческих проектов «Движение»

Россия,

109472, г.Москва

ул.Ташкентская, д.24, корп.1

22.

№2

лот №1

РУП «Издательство «Белорусская энциклопедия имени Петруся Бровки»

Республика Беларусь, 220030, г.Минск, пер.Калинина, д.16

6. Конкурсная комиссия рассмотрела заявки на участие в конкурсе в соответствии с требованиями и условиями, установленными в конкурсной документации, и приняла следующие решения:

6.1. Признать участниками размещения заказа, подавшими заявки на участие в конкурсе:

1. Фонд поддержки гуманитарных и творческих проектов «Движение».

2. РУП «Издательство «Белорусская энциклопедия имени Петруся Бровки»

6.2. Признать открытый конкурс по размещению заказа на оказание услуг и выполнение в 2012 году работ, связанных с вручением и присуждением премий Союзного государства в области литературы и искусства не состоявшимся (т.к. всего по одному участнику размещения заказа признано участником конкурса).

7. Конкурсная комиссия рекомендует заказчику в установленный срок заключить государственный контракт по Лоту № 1 с Фондом поддержки гуманитарных и творческих проектов «Движение», по Лоту № 2 с Республиканским унитарным предприятием «Издательство «Белорусская Энциклопедия имени Петруся Бровки».

8. Заседание комиссии окончено 25 января 2012 года в 17.00 часов.

Протокол подписан всеми присутствующими на заседании членами конкурсной комиссии.

Председатель конкурсной комиссии

Бамбиза Иван Михайлович

Заместитель председателя конкурсной комиссии

Ковалева Татьяна Николаевна

Члены конкурсной комиссии:

Борисова Ирина Геннадьевна

Виноградова Ольга Евгеньевна

Курилович Людмила Павловна

Лукьянова Ирина Геннадьевна

Макаров Юрий Александрович

Смирнова Татьяна Михайловна

Янович Иван Иосифович