Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

ПРОТОКОЛ № 2 заседания конкурсной комиссии по рассмотрению заявок, поданных для участия в конкурсе по размещению заказа на выполнение редакционно-издательских и полиграфических работ и оказание услуг для нужд Постоянного Комитета Союзного государства на

г. Москва 24 мая 2012 г .

г. Москва 24 мая 2012 г .

1. Заказчик и организатор размещения заказа – Постоянный Комитет Союзного государства, Россия, 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд № 3 тел./факс (495) 606 52 27

2. Предмет государственного контракта: выполнение редакционно-издательских и полиграфических работ и оказание услуг для нужд Постоянного Комитета Союзного государства на 2012 год.

Лот № 1

Ведение тематической рубрики в журнале общественно-политической направленности. Расходы осуществляются на территории Российской Федерации.

Цена лота № 1 – 4 120 000,0 (Четыре миллиона сто двадцать тысяч) российских рублей.

Лот № 2

Подготовка, издание и распространение сборника материалов (возможно в форме спецвыпуска журнала общественно-политического или экономического профиля) по итогам VII Форума союзных программ. Расходы осуществляются на территории Российской Федерации.

Цена лота № 2 – 1 150 000,0 (Один миллион сто пятьдесят тысяч) российских рублей.

3. Место, дата проведения процедуры рассмотрения конкурсных заявок на участие в конкурсе.

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе осуществлялось 24 мая 2012 года по адресу: Россия, 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд 3, ком. 502 в 11.00 часов.

4. Состав комиссии утвержден Приказом Государственного секретаря Союзного государства от 10 апреля 2012 г. № 20.

Заседание проводится в присутствии 6 членов комиссии:

Бамбиза Иван Михайлович

Борисова Ирина Геннадьевна

Ишутина Виктория Викторовна

Ковалева Татьяна Николаевна

Ломов Сергей Александрович

Смирнова Татьяна Михайловна

Кворум имеется. Комиссия правомочна.

5. На процедуру рассмотрения заявок на участие в конкурсе были представлены заявки следующих участников размещения заказа :

п/п

Номер конкурсной заявки / номер лота

Наименование организации

Почтовый адрес

1.

Кз-1 / Лот № 1

АНО «Редакция журнала «Российская Федерация сегодня»

127994, Российская Федерация, , г.Москва, ул. М. Дмитровка, д. 3/10

2.

Кз-2 / Лот № 2

ЗАО «Издательский дом «Комсомольская правда»

127287, Российская Федерация, г.Москва, Петровско-Разумовский Старый проезд, д. 1/23, стр. 1

6. Конкурсная комиссия рассмотрела заявки на участие в конкурсе в соответствии с требованиями и условиями, установленными в конкурсной документации, и приняла следующие решения:

6.1. Считать заявки АНО «Редакция журнала «Российская Федерация сегодня» и ЗАО «Издательский дом «Комсомольская правда» соответствующими всем требованиям конкурсной документации.

6.2. Признать участниками конкурса следующих участников размещения заказа, подавших заявки на участие в конкурсе:

- АНО «Редакция журнала «Российская Федерация сегодня» по лоту № 1;

- ЗАО «Издательский дом «Комсомольская правда» по лоту № 2.

6.3. Признать открытый конкурс по размещению заказа на выполнение редакционно-издательских и полиграфических работ и оказание услуг для нужд Постоянного Комитета Союзного государства на 2012 год по лотам №№ 1, 2 не состоявшимся, так как всего по одному участнику размещения заказа признаны участниками конкурса по данным лотам.

7. Конкурсная комиссия рекомендует заказчику в установленный срок заключить государственный контракт по лоту № 1 с АНО «Редакция журнала «Российская Федерация сегодня» , по лоту № 2 с ЗАО «Издательский дом «Комсомольская правда».

8. Заседание комиссии окончено 24 мая 2012 года в 11.30 часов.

Протокол подписан всеми присутствующими на заседании членами конкурсной комиссии.

Бамбиза Иван Михайлович

Борисова Ирина Геннадьевна

Ишутина Виктория Викторовна

Ковалева Татьяна Николаевна

Ломов Сергей Александрович

Смирнова Татьяна Михайловна

Скачать ПРОТОКОЛ № 2 заседания конкурсной комиссии по рассмотрению заявок, поданных для участия в конкурсе по размещению заказа на выполнение редакционно-издательских и полиграфических работ и оказание услуг для нужд Постоянного Комитета Союзного государства на 2012 год