Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

ПРОТОКОЛ № 2 заседания конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на выполнение редакционно-издательских и полиграфических работ и оказание услуг для нужд Постоянного Комитета Союзного государства на 2009 г

ПРОТОКОЛ № 2

ПРОТОКОЛ № 2

заседания конкурсной комиссии по рассмотрению заявок, поданных для участия в конкурсе по размещению заказа на выполнение редакционно-издательских и полиграфических работ и оказание услуг для нужд Постоянного Комитета Союзного государства на 2009 год

г. Москва                                                                                                     23 июня 2009 г.

1. Заказчик и организатор размещения заказа – Постоянный Комитет Союзного государства, Россия, 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд № 3 тел./факс (495) 606 52 27

2. Предмет государственного контракта: выполнение редакционно-издательских и полиграфических работ и оказание услуг для нужд Постоянного Комитета Союзного государства на 2009 год.

Лот № 1

Издание сборника нормативных правовых документов Союзного государства за 2008 год. Расходы осуществляются на территории Российской Федерации.

Цена лота № 1 – 330 000 (Триста тридцать тысяч) российских рублей.

Лот № 2

Издание книги «Официальные материалы и документы Парламентского Собрания», том 7. Расходы осуществляются на территории Республики Беларусь.

Цена лота № 2 – 500 000 (Пятьсот тысяч) российских рублей.

Лот № 3

Издание сборника материалов Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы строительства и развития Союзного государства». Расходы осуществляются на территории Республики Беларусь.

Цена лота № 3 – 350 000 (Триста пятьдесят тысяч) российских рублей.

Лот № 4

Издание сборника нормативно-правовых актов, регулирующих взаимоотношения в сфере трудовой миграции, предназначенных для государственных органов и организаций, а также для граждан Беларуси и России. Расходы осуществляются на территории Республики Беларусь.

Цена лота № 4 – 300 000 (Триста тысяч) российских рублей.

3. Место, дата проведения процедуры рассмотрения заявок на участие в конкурсе.

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе осуществлялось 22 июня 2009 года по адресу: Россия, 103132,  г. Москва, ул. Варварка, д. 7, ком. 367 в 17.00 часов.

4. Состав комиссии утвержден Приказом Государственного секретаря Союзного государства от 18 мая 2009 г. № 14 .

Заседание проводится в присутствии 11 членов комиссии:

Председатель конкурсной комиссии

Наркевич Ирина Владимировна

Заместитель председателя конкурсной комиссии

Виноградова Ольга Евгеньевна

Ответственный секретарь конкурсной комиссии

Ишутина Виктория Викторовна

Члены конкурсной комиссии:

Борисова Ирина Геннадьевна

Гамарьян Александр Сергеевич

Курилович Людмила Павловна

Лукьянова Ирина Геннадьевна

Макаров Юрий Александрович

Сергиенко Татьяна Владиславовна

Смирнова Татьяна Михайловна

Янович Иван Иосифович

Кворум имеется. Комиссия правомочна.

Представители организаций, подавших заявки на участие в конкурсе:

Отсутствуют.

5. На процедуру рассмотрения заявок на участие в конкурсе были представлены заявки на участие в конкурсе следующих участников размещения заказа:

№№

п/п

Номер конкурсной заявки//номер лота

Наименование организации

юридический адрес

1.

Кз-1/в-2009/

Лот №1

Закрытое акционерное общество «Библиотечка «Российской газеты»

РФ, 109052, Москва, Рязанский пр-т, д.2, стр.3

2.

Кз-2/в-2009/

Лот № 2

Лот № 3

Лот № 4

Республиканское унитарное предприятие «Белорусское телеграфное агентство»

РБ, 220030, Минск, ул. Кирова, д.26

6. В соответствии с Протоколом № 1 заседания конкурсной комиссии по вскрытию конвертов с конкурсными заявками, поданных для участия в конкурсе по размещению заказа на выполнение редакционно-издательских и полиграфических работ и оказание услуг для нужд Постоянного Комитета Союзного государства на 2009 год от 22 июня 2009 года конкурс признан несостоявшимся.

7.  Конкурсная комиссия рассмотрела заявки на участие в конкурсе в соответствии с требованиями и условиями, установленными в конкурсной документации, и приняла следующие решения:

7.1. Считать заявку Закрытого акционерного общества «Библиотечка «Российской газеты» по Лоту № 1 соответствующей всем требованиям конкурсной документации.

7.2. Считать заявки Республиканского унитарного предприятия «Белорусское телеграфное агентство» по Лоту № 2, Лоту № 3, Лоту № 4 соответствующими всем требованиям конкурсной документации.

8. В соответствии с п. 5 ст. 27 Закона РФ от 21.07.2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнении работ, оказании услуг для государственных и муниципальных нужд» конкурсная комиссия рекомендует заказчику заключить государственный контракт по Лоту № 1 с Закрытым акционерным обществом «Библиотечка «Российской газеты», по Лоту № 2 , Лоту № 3 и Лоту № 4 с Республиканским унитарным предприятием «Белорусское телеграфное агентство».

9. Заседание комиссии окончено 23 июня 2009 года в 17.30 часов.

Председатель конкурсной комиссии

Наркевич Ирина Владимировна

Заместитель председателя конкурсной комиссии

Виноградова Ольга Евгеньевна

Ответственный секретарь конкурсной комиссии

Ишутина Виктория Викторовна

Члены конкурсной комиссии:

Борисова Ирина Геннадьевна

Гамарьян Александр Сергеевич

Курилович Людмила Павловна

Лукьянова Ирина Геннадьевна

Макаров Юрий Александрович

Сергиенко Татьяна Владиславовна

Смирнова Татьяна Михайловна

Янович Иван Иосифович