Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

Постоянный Комитет Союзного государства проводит открытый конкурс на право заключения государственного контракта (договора) на выполнение работ и оказание услуг информационному сопровождению строительства Союзного государства

Извещение

Извещение

1. Постоянный Комитет Союзного государства (далее по тексту – Заказчик) проводит открытый конкурс на право заключения государственного контракта (договора) на выполнение работ и оказание услуг информационному сопровождению строительства Союзного государства.

По итогам проведения открытого конкурса с его победителем заключается государственный контракт (договор) (далее по тексту – Контракт).

2. Содержание работы и место оказание услуг:

– разработка Интернет-сайта с рабочим названием «Фотолетопись Союзного государства»;

– изготовление электронной версии фотовыставки по тематике строительства Союзного государства;

– организация и проведение предварительного этапа конкурса журналистских работ 2009;

– подготовка и размещение информационных материалов Постоянного Комитета Союзного государства в ежемесячном журнале, специализирующемся на союзной тематике.

3. Финансирование осуществляется за счет средств бюджета Союзного государства.

4. Начальная цена Контракта на оказание услуг не установлена. Максимальная цена на весь комплекс работ и услуг составляет 1 250 000  (Один миллион двести пятьдесят тысяч) российских рублей.

5. Срок выполнения работ и оказания услуг: с момента заключения Контракта до 31 декабря 2008 года.

Настоящая Информация о размещении заказа распространяется на всех заинтересованных юридических лиц независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любых физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей.

6. Конкурсная документация разработана в соответствии с «Положением о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Постоянного Комитета Союзного государства», утвержденным приказом Государственного секретаря Союзного государства от 30 мая 2007 г. № 18.

7. Полный комплект конкурсной документации размещен на сайте http://www.soyuzinfo.ru/.

Документы в письменном виде могут быть получены на основании письменного запроса:

в Российской Федерации

по адресу: 103132, г. Москва, ул. Варварка, д. 7, подъезд 1, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства, тел. (495) 623 77 22, (495) 623 00 87

Запрос о предоставлении конкурсной документации должен содержать следующую информацию: полное фирменное наименование Участника размещения заказа: адрес, номера телефонов и факсов Участника размещения заказа, лицо, ответственное за составление конкурсной заявки от Участника размещения заказа.

Участники размещения заказа могут предпочесть организовать получение документации электронной почтой или по соответствующей доверенности нарочным в офисе Заказчика по адресу, указанному выше.

8. Информация о размещении заказа

Заинтересованные лица могут получить дополнительную информацию у Заказчика и ознакомиться с конкурсной документацией.

В целях доведения информации об изменениях в конкурсной документации, предлагается получение Участником размещения заказа конкурсной документации непосредственно на Интернет-сайте или по электронной почте после получения подтверждающего письма с уведомлением о вручении или сообщением в форме электронного документа, направленным в адрес Заказчика с указанием своих реквизитов (адрес, телефон, факс, адрес электронной почты) в возможно короткий срок.

в Российской Федерации

по адресу: Москва, ул. Варварка, д. 7, подъезд 1, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства (в рабочие дни с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов по Московскому времени).

контактные лица:

факс: (495) 625 70 60

Гамарьян Александр Сергеевич – начальник отдела информационного обеспечения,

тел. (495) 623 77 22

Ишутина Виктория Викторовна – консультант отдела информационного обеспечения

тел. (495) 623 00 87.

Адрес электронной почты: sng@fcom.ru

Интернет-сайт для размещения информации о размещении заказов: www.soyuzinfo.ru

9. Информация об изменениях, которые могут быть внесены Заказчиком в конкурсную документацию, будет размещена в установленном порядке на сайте www.soyuzinfo.ru.

10. Прием заявок на участие в конкурсе начинается с 09.00 часов Московского времени 24 октября 2008 года.

С 24 октября 2008 года по 24 ноября 2008 года заявки на участие в конкурсе принимаются:

по адресу: 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд 3, Постоянный Комитет Союзного государства (телефон/факс канцелярии: (495) 606 52 27, по почте или от курьера.

по адресу: Москва, ул. Варварка, д. 7, подъезд 1, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государств.

Заявки на участие в Конкурсе должны быть поданы в запечатанных конвертах, которые представляются Заказчику не позднее 10.00 часов Московского времени 24 ноября 2008 года.

11. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе будет осуществлено в присутствии представителей Участников размещения заказа, которые пожелают принять участие в этой процедуре, 24 ноября 2008 года в 10.00 часов Московского времени по адресу: Москва, ул. Варварка, д. 7, подъезд 1, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства.

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ