Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх
Фотогалереи

20 ноября 2019

Автор: Иван МАКЕЕВ

Форум «Союзное государство 2030 - траектория будущего»

В Москве начал работу организованный Постоянным Комитетом Союзного государства экспертно-медийный форум

В Москве стартовал экспертно-медийный форум «Союзное государство 2030 - траектория будущего». Он охватывает огромный спектр вопросов экономического, гуманитарного, культурного и просто человеческого сотрудничества между Беларусью и Россией.

- За два дня на площадке форума пройдут обсуждения сценариев развития Союзного государства, PR-будущего, инновационных технологий и многого другого, - сказал на открытии форума Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота. - Кроме прочего, пройдёт специальная сессия, которая будет посвящена теме 75-летия Великой Победы. Одной из интереснейших сессий форума станет «Инновационные технологии для решения задач Союзного государства». Все программы «Союзного государства» посвящены внедрению инноваций в жизнь людей. Тема интересная, ведь не секрет, что в обществе ещё слабое представление, что такое инновации.