Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх
Фотогалереи

24 апреля 2019

Автор: Михаил ФРОЛОВ

Россия и Беларусь представили участников Евровидения

Накануне отъезда в Тель-Авив и начала подготовки к главному песенному конкурсу Европы будущие конкурсанты собрались в одном из ресторанов Москвы. Российское гостеприимство оценили делегации Великобритании, Черногории, Молдовы, Испании, Ирландии, Чехии, Хорватии, Сербии, Дании и Австрии.

Были, конечно, участники Евровидения-2019 из России и Беларуси. Россиянин Сергей Лазарев посетил вечеринку вместе с продюсером проекта Филиппом Киркоровым и другими членами команды. Лазарев заявил, что главный его конкурент – это он сам образца 2016 года, когда певцу довелось выступить на Евровидении в первый раз.

Беларусь на конкурсе представит 16-летняя воспитанница продюсера Виктора Дробыша Зена. Это настоящее имя молодой певицы Зины Куприянович. Она родилась в Минске, к 16 годам успела стать лауреатом «Детской Новой волны», поработать с Игорем Крутым, получить первую премию на «Славянском базаре в Витебске» и выиграть конкурс «Маладые таленты Беларусi»