Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх
Фотогалереи

15 марта 2017

На открытии выставки «От Лиссабона через Минск, Москву до Владивостока». Москва, 14.03.2017

В Деловом и культурном комплексе Посольства Республики Беларусь в Москве состоялась торжественная церемония открытия художественной выставки под амбициозным названием: «От Лиссабона через Минск, Москву до Владивостока».

Этот уникальный и грандиозный выставочный арт-проект задуман и осуществлен министерством иностранных дел Беларуси, посольством Беларуси во Франции и посольством Беларуси в России. Не осталась в стороне и такая солидная международная организация, как ЮНЕСКО: передвижная выставка проходит под еее официальным патронажем.

На выставке, которая продлится в Деловом и культурном центре посольства РБ в Москве до 2 апреля, размещены работы 28 художников из 27 стран Европы – Беларуси, России, Украины, Франции, Португалии, Испании, Германии, Австрии, Чехии, Польши и многих других.

Фото: Владимир Веленгурин