Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх
Фотогалереи

14 марта 2017

Экспертно-медийный семинар «Театральная культура в Союзном государстве: взаимосвязь и влияние». День первый. Москва, 14.03.2017

Во вторник, 14 марта, в Москве открылся экспертно-медийный семинар, посвященный театральному искусству в Союзном государстве. Участие в форуме принимают руководители крупнейших театров России и Беларуси, продюсеры, режиссеры, драматурги, артисты и критики.

Встреча российских и белорусских театральных деятелей началась символично – с визита в легендарный московский Большой. Кстати, экскурсия состоялась в преддверии значимого события: в конце марта ГАБТ отмечает 241-летие со дня основания.

Сегодня Большой – одна из главных достопримечательностей российской столицы, и многие ценители театрального искусства специально приезжают в Москву, чтобы своими глазами увидеть его блестящие постановки.

Фото: Вадим Шерстеникин