Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх
Фотогалереи

15 апреля 2016

Рабочая поездка Госсекретаря Союзного государства Григория Рапоты в Гомельскую область. 13.04.2016

Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к Мемориалу героям Днепровской битвы в городе Лоев.

Побывал Госсекретарь и на Полесском производственном участке ОАО “Милкавита” - работники предприятия показали, как производится сырная сыворотка, которая широко используется в детском питании, кондитерской и пищевой промышленности.

Григорий Рапота также посетил Полесский государственный радиационно-экологический заповедник, где ознакомился с работой научной части и побывал в музее н.п.Бабчин.

Полесский государственный радиационно-экологический заповедник 13 марта стал и основной площадкой работы пресс-тура «30 лет аварии на ЧАЭС. Реабилитация пострадавших регионов Республики Беларусь. Развитие малых городов Беларуси» для представителей российских и союзных СМИ.

Фото: Михаил Фролов