Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх
Фотогалереи

1 июля 2015

Финал ХХIV Международного межвузовского конкурса грации и артистического мастерства "Королева Весна". Минск, 03.06.2015

3 июня 2015 года в 18.00 в Минске состоялся финал ХХIV Международного межвузовского конкурса грации и артистического мастерства "Королева Весна", идейным вдохновителем которого все эти годы выступают Общественное объединение "Белорусский республиканский союз молодежи" и Общероссийская общественная организация "Российский Союз Молодежи".

В Год молодежи в Беларуси в международном финале за титул "Королева Весна – 2015" сразились двенадцать самых талантливых, артистичных и грациозных студенток из Беларуси и России, Латвии и Китая, Таджикистана.

Впервые Беларусь в конкурсе представили сразу четыре грации – победительницы национального тура международного межвузовского проекта: География участниц конкурса из России как и всегда широка. Так, к примеру, победительница конкурса "Краса студенчества России – 2014" Анастасия Клименко является студенткой Новосибирского государственного университета экономики и управления. Ее тезка Анастасия Баранник – студенткой Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В.Плеханова. Анна Белова представила на конкурсе высшую школу города-символа европейской России, вошедшего в почетную когорту великих столиц мира, Санкт-Петербургский государственный университет.

Фото: Виктор Гилицкий