Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх
Фотогалереи

29 сентября 2014

IX фестиваль «Молодежь – за Союзное государство». Ростове-на-Дону, 14-19.09.2014 (Часть 1)

В программе фестиваля - концерты, встречи со студентами, популярными исполнителями эстрадных песен, вечера дружбы молодежи России и Беларуси, молодежная концертная эстафета в городах Ростовской области.

С 14 по 19 сентября 2014 года в Ростове-на-Дону проходил IX фестиваль «Молодежь – за Союзное государство», с инициативой проведения которого ежегодно выступают депутаты Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. Активную помощь в организации оказывают органы законодательной и исполнительной власти Ростовской области.

В программе этого праздничного мероприятия - концерты торжественного открытия и закрытия фестиваля, встречи со студентами высших учебных заведений, популярными исполнителями эстрадных песен, вечера дружбы молодежи России и Беларуси, молодежная концертная эстафета в городах Ростовской области.

Центральное событие фестиваля – конкурс исполнителей молодежной песни, где участники из разных областей и регионов Беларуси и России продемонстрировали свое музыкальное искусство. Профессиональное жюри, в составе которого заслуженные артисты Республики Беларусь и Российской Федерации, наградило победителей призами и дипломами фестиваля.

Фото Георгия Погорелова