Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

В МИД России назвали доклад Верховного комиссара ООН по правам человека по Белоруссии бесперспективным методом обвинений

ЖЕНЕВА, 28 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Дмитрячев/. Представленный доклад Верховного комиссара ООН по правам человека /УВКПЧ/ по ситуации в Белоруссии - "бесперспективный метод обвинений и давления на суверенное государство". Об этом заявил представитель российской делегации Роман Кашаев, выступая в среду на проходящей здесь 20-й сессии Совета ООН по правам человека /СПЧ/.

28.06.2012

Порядок получения вида на жительство гражданами России в Беларуси, гражданами Беларуси в России

Данная информация будет полезна гражданам России и Беларуси, интересующимся порядком обращения в компетентные органы наших государств за получением разрешения на постоянное проживание (вида на жительство) или получением гражданства одной из стран.

28.06.2012

Российские десантники и комплексы ПВО "Панцирь-С" примут участие в параде в Минске по случаю Дня независимости Белоруссии

МОСКВА, 28 июня. /ИТАР-ТАСС/. Две роты десантников Псковской 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии и шесть боевых машин зенитного ракетно-пушечного комплекса "Панцирь-С" Войск воздушно-космической обороны России примут 3 июля участие в военном параде в Минске по случаю Дня независимости Белоруссии. Об этом сообщили в среду ИТАР-ТАСС представители ВДВ и Войск ВКО майор Ирина Круглова и подполковник Дмитрий Зенин.

28.06.2012

Первое рабочее заседание группы "парламентской тройки" по евразийской интеграции пройдет в Москве 5 июля – Слуцкий

МОСКВА, 26 июня. /ИТАР-ТАСС/. Первое рабочее заседание совместной группы по разработке будущего парламентского измерения Евразийского экономического союза пройдет 5 июля в Москве. Об этом заявил глава думского комитета по делам СНГ и связям с соотечественникам Леонид Слуцкий по телефону из Минска, где он находится в составе делегации Госдумы во главе с ее спикером Сергеем Нарышкиным.

27.06.2012

Интеграционные процессы на евразийском уровне влекут активизацию работы парламентариев Белоруссии и России

МИНСК, 26 июня. /Корр.ИТАР-ТАСС Лариса Ключникова/. Интеграционные процессы на евразийском уровне влекут активизацию работы парламентариев Белоруссии и России. Об этом заявил сегодня спикер Госдумы Сергей Нарышкин на открытии 42-й сессии Парламентского собрания Союза Белоруссии и РФ.

27.06.2012

Секретари Совбезов РФ и Белоруссии обсудили вопросы расширения сотрудничества в области обеспечения безопасности

МОСКВА, 26 июня. /ИТАР-ТАСС/. Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев провел сегодня в Москве консультации с Государственным секретарем Совета безопасности Белоруссии Леонидом Мальцевым. Об этом сообщила пресс-служба Совбеза РФ.

27.06.2012

Белорусско-российское парламентское взаимодействие должно сыграть свою роль в сотрудничестве двух стран - Нарышкин

МИНСК, 26 июня. /Корр.ИТАР-ТАСС Лариса Ключникова/. Белорусско-российское парламентское взаимодействие должно сыграть свою роль в сотрудничестве двух стран. Об этом заявил сегодня журналистам председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин по итогам официального визита российской парламентской делегации в Минск.

27.06.2012

Делегация Госдумы во главе с Сергеем Нарышкиным проведет переговоры с белорусскими коллегами

МИНСК, 26 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Лариса Ключникова/. Парламентская делегации Госдумы во главе с ее председателем Сергеем Нарышкиным прибывает сегодня в Белоруссию с официальным визитом.

26.06.2012

Сотрудничество Белоруссии и России - пример для развития интеграционных процессов на постсоветском пространстве - Нарышкин

МИНСК, 26 июня. /Корр.ИТАР-ТАСС Лариса Ключникова/. Сотрудничество Белоруссии и России является примером для развития интеграционных процессов на постсоветском пространстве. Такое мнение высказал сегодня председатель Госдумы Федерального собрания РФ Сергей Нарышкин.

26.06.2012

Соглашение о сотрудничестве между нижней палатой белорусского парламента и Госдумой подписано в Минске

МИНСК, 26 июня. /Корр.ИТАР-ТАСС Лариса Ключникова/. Соглашение о сотрудничестве между Палатой представителей Национального собрания Белоруссии /нижней палатой белорусского парламента/ и Государственной думой Федерального Собрания РФ подписали сегодня в Минске глава Палаты представителей Владимир Андрейченко и руководитель Госдумы Сергей Нарышкин.

26.06.2012

Страницы: Пред. 1 ... 230 231 232 233 234 ... 557 След.