Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

18 июня

1651 – началось крупнейшее сражение под Берестечком в ходе освободительной войны на территории Украины и Беларуси 1648-1654 гг. между войсками Богдана Хмельницкого и крымского хана Ислам-Гирея с польской армией короля Яна II Казимира.

18.06.2012

Представители Постоянного Комитета приняли участие заседание семинара «Совершенствование нормативно-правовой базы формирования и исполнения бюджета Союзного государства»

13-15 июня 2012 г. в г.Краснодаре состоялось очередное заседание постоянно действующего семинара по вопросам строительства Союзного государства на тему «Совершенствование нормативно-правовой базы формирования и исполнения бюджета Союзного государства», а также совместное заседание Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту и Комиссии Парламентского Собрания по бюджету и финансам.

18.06.2012

Г.Рапота посетил Национальный исследовательский центр «Курчатовский институт»

14 июня Государственный секретарь Союзного государства Г.Рапота с рабочим визитом посетил Национальный исследовательский центр «Курчатовский институт». В ходе встречи с руководителями центра были обсуждены перспективные направления взаимодействия, вопросы развития инновационных технологий в атомной энергетике в рамках Союзного государства.

18.06.2012

М.Мясникович предложил Д.Медведеву провести Совет Министров Союзного государства в Минске

Премьер-министр Беларуси 15 июня в Санкт-Петербурге в ходе встречи с главой российского Правительства Дмитрием Медведевым обратился с предложением в ближайшее время провести заседание глав правительств Союзного государства в Минске. "Хочу пригласить вас посетить в ближайшее время Беларусь с визитом и, возможно, провести заседание Союзного правительства. Если это будет июль, будет хорошо", – сказал он.

16.06.2012

Союзное государство - ветеранам Великой Отечественной войны

15 июня т.г. в 12.00 часов в Кардиологическом санаторном центре «Переделкино» в рамках реализации ежегодного мероприятия Союзного государства «Организация санаторно-курортного лечения ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны» состоялась акция «Союзное государство - ветеранам Великой Отечественной войны».

15.06.2012

Страницы: Пред. 1 ... 233 234 235 236 237 ... 557 След.