Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

26.01.2021

Техника МТЗ примет участие в «Тракторном биатлоне» в Удмуртии

Как сообщает сайт предприятия, МТЗ примет участие в международных открытых играх "Тракторный биатлон-2021", которые пройдут в Удмуртии 6 марта. Кроме того, завод планирует не только участвовать в соревновании, но и представить в регионе линейку своей продукции

Местом проведения тракторного биатлона  станет туристический комплекс "Камские дали" на берегу в Воткинском районе Удмуртии.

Гонка пройдет по пересеченной местности на тракторах BELARUS-82. Будет учитываться мастерство в управлении сельхозтехникой, скорость преодоления препятствий, меткость в стрельбе по мишеням стоя и лежа.

«Детали раскрывать не будем, планируем побороться за победу в соревнованиях и организовать выставку техники. Надеемся, эпидемиологическая обстановка позволит», – отметил официальный представитель МТЗ Сергей Петухов.

Источник:Soyuz.by