Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

30.09.2020

«Белавиа» возобновила полеты в Москву

С 30 сентября «Белавиа» возобновляет выполнение рейсов по маршруту Минск-Москва-Минск, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика

Рейсы будут осуществляться один раз в неделю по средам: вылет из Минска в 12:35, вылет из Москвы 14:45. Летать самолеты будут в/из аэропорта Домодедово и Национального аэропорта Минск. Время в пути – 1ч. 20 мин.

При себе пассажирам необходимо иметь медицинскую справку с отрицательным результатом ПЦР-теста на коронавирус. Она должна быть действительна не позднее, чем за 72 часа до прибытия. 

Для россиян, возвращающихся на территорию страны, необходимо заполнить до регистрации на рейс электронную форму анкеты на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На борту самолета потребуется заполнить анкету пребывающего. По прилету в Россию в течение трех дней необходимо сдать тест на коронавирус, а результат заполнить на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

До получения результатов исследования на COVID-19 необходимо соблюдать самоизоляцию по месту жительства (пребывания).

Источник: Soyuz.by