Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

26.06.2020

БЖД пустит дополнительный поезд на время «Славянского базара»

Белорусская железная дорога на время проведения ХХIX Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» назначила дополнительны поезд межрегиональных линий № 644/643 Минск–Витебск–Минск, сообщили в пресс-службе компании

Поезд будет курсировать ежедневно из Минска с 16 по 19 июля, а из Витебска с 17 по 20 июля. Со станции Минск-Пассажирский поезд отправится в 12.28 и прибудет в Витебск в 16.08.

После завершения концерта гости «Славянского базара» на этом же поезде смогут вернуться в Минск. Из Витебска он будет отправляться ночью в 01.12 и прибывать в столицу Беларуси утром в 05.42.

Продаваться билеты будут за 20 суток до его отправления.

«Славянский базар» будет проходить с 16 по 20 июля. Мероприятия этого года пройдут на открытых концертных площадках – в Летнем амфитеатре, перед концертным залом «Витебск», на площади Победы, в парке Мазурино, на улицах города.

Главными событиями форума станут XXIX Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Витебск–2020» и XVIII Международный детский музыкальный конкурс «Витебск-2020».

Также в программе фестиваля концерт «Союзное государство приглашает…» с участием оркестра «Фонограф-Симфо-Джаз» под управлением Сергея Жилина, «Живая музыка кино» с участием актёров театра и кино, белорусских и российских исполнителей и коллективов.

Источник: Soyuz.by