Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

22.04.2020

"Белавиа" организует эвакуационный рейс из Индии. Стоимость билета - 1781 BYN

"Белавиа" организует эвакуационный рейс из индийского штата Гоа для белорусов и иностранных граждан. Рейс будет осуществлен 25 апреля, сообщили на сайте авиаперевозчика

Вылет из Гоа в 18.00 (по местному времени). Номер рейса: B2 9712. Стоимость билета с учетом такс и сборов: 1781,58 BYN. Для каждого пассажира предусмотрен провоз одного багажа весом не более 23 кг и одной ручной клади - не более 10 кг.

Приобрести билет можно только на сайте Belavia.by. Оплатить билет можно по номеру бронирования, который будет выслан авиакомпанией индивидуально каждому пассажиру на электронную почту в соответствии со списками, сформированными Министерством иностранных дел Беларуси.

Оплата билета возможна как сразу, так и с отсрочкой платежа (только для граждан Беларуси). Для этого необходимо заполнить уведомление об обязанности уплаты суммы возмещения.

В "Белавиа" обращают внимание, что заполнение формы уведомления об обязанности уплаты суммы возмещения является подтверждением согласия с условиями перевозки и последующим возмещением суммы перелета.

Источник: Soyuz.by