Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

10.06.2019

Первые болельщики II Европейских игр пересекли белорусскую границу

Первые болельщики II Европейских игр - семья из Германии - пересекла белорусскую границу в автодорожном пункте пропуска «Брест». Об этом корреспонденту портала Союзного государства сообщили в пресс-службе Госпогранкомитета Беларуси

Всего по билетам на спортивные мероприятия Игр пограничники оформили более 70 иностранцев, половину из них составили граждане Франции. Болельщики предпочитают въезжать в Беларусь железнодорожным транспортом либо на личном авто.

- Участники II Европейских игр в абсолютном большинстве предпочитают авиационное направление. Всего по состоянию на полдень 10 июня белорусскую границу пересекло около 100 человек данной категории, сообщили в пресс-службе Госпогранкомитета.

Напомним, что оформление участников и гостей Игр в пунктах пропуска осуществляется в приоритетном порядке по отдельным каналам, обозначенным логотипом состязаний.

Источник: Soyuz.by