Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

02.01.2019

БелЖД снизит цены на некоторые поезда 5-10 января в Россию

Белорусская железная дорога продолжает новогодние акции по снижению цен на отдельные поезда в Россию. Об этом сообщили в пресс-центре БелЖД, передаёт корреспондент портала Союзного государства

"В период с 5 по 10 января 2019 года Белорусская железная дорога предлагает воспользоваться пассажирам специальным предложением в сообщении с Российской Федерацией. Специальное тарифное предложение предусматривает снижение общей стоимости проезда от 30% на места, которые останутся не реализованы в свободной продаже при условии их оформления за 3 суток и менее (с учетом даты отправления) на поезд №131 Москва—Брест отправлением с 5 по 10 января 2019 года", - говорится в сообщении.

Также специальное тарифное предложение предусматривает снижение общей стоимости проезда до 10% на поезд №1 Москва—Минск отправлением 6, 7 января 2019 года.

С информацией о стоимости проезда можно ознакомиться на официальном сайте белорусской магистрали www.rw.by, а также по телефону 105 Контакт-центра БЖД.

Источник: Soyuz.by