Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

27.12.2018

«Белавиа» проводит распродажу билетов в Астану, Алматы, Прагу и Санкт Петербург

Авиакомпания «Белавиа» определила четыре направления, на которые распространяются экспериментальные тарифы. Список акционных направлений пополнили авиарейсы в Астану, Алматы, Прагу и Санкт-Петербург. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика

Купить билеты можно только сегодня с 09.00 до 23.59 по минскому времени. Стоимость билетов в одну сторону составляет 10 евро плюс таксы и сборы, туда-обратно - 20 евро плюс таксы и сборы. Период путешествия: с 28 декабря 2018 года по 27 января 2019 года (дата возврата по второму купону).

Продажа билетов осуществляется только на сайте belavia.by. Акция действует при покупке билетов как из Минска, так и в Минск. Изменения времени и даты вылета запрещены.

Использование билета обязательно в соответствии с очередностью маршрута, начиная с первого аэропорта отправления, указанного в билете. При неиспользовании билета на одном из участков места аннулируются по всему дальнейшему маршруту, пассажир не будет приниматься к перевозке на всех последующих участках маршрута. В этом случае уплаченная сумма, включая таксы и сборы, пассажиру не возвращается.

Приобретенные по специальной стоимости билеты, в том числе при комбинации специального тарифа с другим тарифом, являются невозвратными. В случае отказа пассажира от полета уплаченная сумма, включая таксы и сборы, не возвращается.

Источник: Soyuz.by