Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

07.12.2018

Белавиа снизила тарифы для трансферных пассажиров, путешествующих в/из Воронеж

Авиакомпания «Белавиа» 17 декабря 2018 г. открывает рейс в Воронеж и специально для трансферных пассажиров снизила тарифы. Стоимость: 50% от минимального транзитного тарифа по маршруту туда-обратно + таксы и сборы. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании, передаёт корреспондент портала Союзного государства

Авиакомпания «Белавиа» 17 декабря 2018 г. открывает рейс в Воронеж и специально для трансферных пассажиров снизила тарифы. Стоимость: 50% от минимального транзитного тарифа по маршруту туда-обратно + таксы и сборы. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании, передаёт корреспондент портала Союзного государства.

Как отметили в компании, предложение действует с 07 декабря 2018 года. Оно действительно только на транзитные перелеты рейсами авиакомпании со стыковочным пунктом в г. Минске (например, Кишинев – Минск—Воронеж – Минск – Кишинев). 

Условия:

· Период путешествия: с 17 декабря 2018 года по 15 апреля 2019 года;

· Максимальный срок пребывания в пункте назначения – 1 месяц (при покупке билета туда-обратно);

· Предложение действительно только для полетов туда-обратно, на билеты в одну сторону не распространяется;

· Изменения времени и даты вылета запрещены;

· Использование билета обязательно в соответствии с очередностью маршрута, начиная с первого аэропорта отправления, указанного в билете. При неиспользовании билета на одном из участков места аннулируются по всему дальнейшему маршруту, пассажир не будет приниматься к перевозке на всех последующих участках маршрута. В этом случае уплаченная сумма пассажиру не возвращается.

· Приобретенные по специальной стоимости билеты, в том числе при комбинации специального тарифа с другим, являются невозвратными. В случае отказа пассажира от полета уплаченная сумма не возвращается.

· Обращаем Ваше внимание, что при отсутствии билетов на выбранные даты по специальному тарифу можно воспользоваться функцией «Календарь тарифов» в разделе «Заказ билетов».

· Продажа на сайте belavia.by, а также в офисах авиакомпании и у агентов;

В специальном предложении участвуют следующие направления:

Из/в Воронеж: Алматы, Амстердам, Астана, Баку, Барселона, Батуми, Белград, Берлин, Брюссель, Будапешт, Варшава, Вильнюс, Ганновер, Ереван, Калининград, Киев, Кишинев, Ларнака, Лондон, Львов, Милан, Одесса, Париж, Прага, Рига, Рим, Санкт-Петербург, Стамбул, Стокгольм, Тбилиси, Тель-Авив, Франкфурт, Харьков, Хельсинки. 
 
Источник: Soyuz.by