Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

10.11.2017

Беларусь и Россия отмечают праздник сотрудников МВД

В Союзном государстве проходят торжественные мероприятия

Президент России поблагодарил сотрудников и ветеранов МВД за непростую каждодневную работу. «Сердечно поздравляю вас и всех ваших коллег с этим праздником», – говорится в поздравлении, опубликованном на официальном сайте Кремля.

«В наши дни МВД уверенно стоит на страже общественного порядка, прав и свобод граждан. Результатом ваших усилий, личного вклада каждого стало более активное противодействие таким вызовам и угрозам, как экстремизм, коррупция, незаконный оборот наркотиков и нелегальная миграция», – отметил глава российского государства.

А накануне в Гомеле открыли памятный знак «100 год беларускай міліцыі». Бронзовый постовой разместился на пересечении Привокзальной площади и улицы Привокзальной.

«Открывая памятный знак, мы отдаем дань уважения ежедневной службе милиционеров на благо народа, их героизму и преданности», – сказал начальник УВД Гомельского облисполкома Владимир Захарчук.


Источник: БелРос