Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

23.10.2017

Беларусь, Казахстан и Россия организуют совместный выпуск марок к 25-летию МТРК «Мир»

Министерство связи и информатизации Беларуси выпустит в обращение почтовую марку «25-летие межгосударственной телерадиокомпании «Мир» 31 октября

Беларусь, Казахстан и Россия организуют совместный выпуск марок к 25-летию межгосударственной телерадиокомпании "Мир". Такая информация размещена на сайте РУП "Белпочта", сообщает БЕЛТА.

Министерство связи и информатизации Беларуси выпустит в обращение почтовую марку "25-летие межгосударственной телерадиокомпании "Мир" 31 октября. В основе марки - логотип 25-летия МТРК "Мир". В основе купона и конверта "Первый день" - логотип телерадиокомпании.

Тираж марки составит 56 тыс. Номинал марки "А" соответствует тарифу на пересылку простого письма массой до 20 г включительно в пределах Беларуси.

Проект подготовлен в сотрудничестве с национальным представительством МТРК "Мир" Беларуси.

Штаб-квартира МТРК "Мир", в состав которой входят 11 представительств и филиалов, располагается в Москве. Сегодня "Мир" вещает на русском языке в четырех часовых поясах в 23 странах 24 часа в сутки.


Источник: БелТА