Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

16.08.2017

Фестиваль Союзного государства «Творчество юных» объединяет страны и народы

Ожидается, что в XII фестивале Союзного государства России и Беларуси «Творчество юных» примут участие 140 талантливых артистов

В воскресенье, 20 августа, в в Анапе на главной сцене детского санаторно-оздоровительного комплекса «Жемчужина России» состоится церемония открытия XII фестиваля Союзного государства России и Беларуси «Творчество юных» и гала-концерт с участием творческих коллективов двух стран. Об этом сообщает ИА «Анапа.инфо».

В программе торжественных мероприятий – традиционное возложение цветов к стеле «Город воинской славы», которое состоится 22 августа в 18.00. Затем, в 19.00 на Театральной площади развернется гала-концерт участников «Творчества юных» для гостей и жителей курорта. 24 августа сценическая площадка переместится в корпоративный центр оздоровления «Сибур–Юг».

Ожидается, что в XII фестивале Союзного государства России и Беларуси «Творчество юных» примут участие 140 талантливых артистов.

Источник: ИА «Анапа.инфо»