Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

31.07.2017

АрМИ-2017. Главный судья игр прогнозирует жаркую битву на Танковом биатлоне

Как рассказал главный судья, по результатам первых заездов определились лидеры соревнований – это Россия, Китай, Беларусь, Казахстан и Индия

Главный судья Армейских международных игр генерал-майор Дмитрий Горбатенко прогнозирует острую борьбу на Танковом биатлоне между лидерами соревнований, сообщили в Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации.

«На сегодняшний момент российский и китайский экипажи выступили по стрельбе идеально, поразив все мишени. Но скоростные показатели российского болида на 30 секунд оказались выше, поэтому задел уже положен. И мы надеемся, что еще увидим острую конкурентную борьбу в Алабино», – сказал генерал-майор Дмитрий Горбатенко.

По его словам, сейчас можно говорить о том, что перед заездами вторых экипажей команд уже сложилась интрига.

Как рассказал главный судья Танкового биатлона полковник Роман Бинюков, по результатам первых заездов определились лидеры соревнований – это Россия, Китай, Беларусь, Казахстан и Индия.

«По сравнению с прошлым годом практически все команды улучшили свой результат на две-три минуты. Будем ждать от китайских друзей высокого результата. Очень хорошо подготовлены экипажи», – заключил полковник Роман Бинюков.

Источник: soyuz.by